16 ноя 09:24Это интересно

Мужские духи с феромонами

Доподлинно известно, что феромоны являются биологически-активными веществами, которые вырабатывают эндокринные железы и некоторые органические клетки. Попадая в окружающую сферу, они, на уровне подсознания оказывают влияние на человека, инициируя в нем сексуальную тягу к противоположному полу и огромное страстное желание. Относительно типа используемого вещества, они способны оказать влияние на женщин или мужчин.

На сегодняшний день, выпускается несколько вариантов духов с феромонами, находящихся в составе в четко определенном объеме. Очень популярными являются мужские духи с феромонами, которые широко востребованы молодыми людьми, любящими культурные развлечения в приятной компании. Высококачественные духи, в составе которых присутствуют феромоны, на сегодняшний день представляют собой косметику, способствующую непроизвольным эффектам притягательного характера от человека, имеющего противоположный пол.

Иными словами, если девушка постоянно пользуется такой косметикой, она никогда не останется без мужского внимания. То же самое можно отнести и к мужчинам. Большинство косметических средств с феромонами в собственной основе имеют природно-органические соединения, выбрасывающиеся в окружающую сферу в предельно малом количестве. Преимущественное количество этих духов не обладают запахом, но прекрасно ощущаются человеческими рецепторами.

Для максимально активного восприятия этого вещества, различные фирмы-производители придумали комплекс косметических средств, включающих в свой состав феромоны. Не лишним будет сказать о нижнем белье с феромонами, выпускающемся многими фирмами. Белье с феромонами влечет способно существенным образом усилить эффект воздействия этих веществ на человеческий организм.