26 окт 10:52Это интересно

Снабжающая компания

 Как вы поняли из заголовка статьи, речь пойдет о компании ООО "Альянс Комплект". Кто это такие и чем они занимаются? Ничего не производят, предлагают приобрести у них массу всякой продукции, начиная от  Метиза (болты, гайки и т.д.) до Спецтехники (краны, трактора и т.д.).  Цены от производителя не отличаются, а если и есть разница, то настолько небольшая, что разница равна затратам на бензин.

Компания "Альянс Комплект"

Компании такого рода проделывают огромную работу по снабжению объектов строительства, комплектуя всей необходимой продукцией. Заказчику нужно сформировать заявку на необходимые позиции и отправить компании, которая им больше подходит. А менеджеры снабжающей компании соберут нужную продукцию. Следующий шаг заказчика приехать и забрать продукцию согласно заявке или оформить доставку на объект, это уже на ваше усмотрение.

Самое главное преимущество снабжающих компаний, это экономия вашего времени, вам не надо самим искать по всему городу нужную продукцию и заботиться о её доставке из разных мест, за вас это делают наши менеджеры.

Кризис положительно повлиял на качество работы большинства снабжающих кампаний, таких как "Альянс Комплект". Они стали дорожить добросовестными клиентами и работают на качество взаимоотношений с заказчиком. И не мало важный фактор - это "добросовестный клиент", снабжающие компании плодотворнее будут работать, если у вас сложились хорошие отношения. От этого и будет зависит сроки выполнения заявки и что не мало важно качество работы в целом.

В компании большой склад, вы сможете в кратчайшие сроки получить необходимую продукцию.

Компания "Альянс Комплект" специализируется:

  • Трубопроводная арматура (задвижки, клапаны, краны шаровые, люки чугунные и т.д.)

  • Металлопрокат (трубы, листы, прутья и т.д.)

  • Насосное оборудование (насосы разного вида)

  • Электро двигатели (высоковольтные, крановые, однофазные и т.д)

  • Отопительные приборы (радиаторы из разных материалов, воздухонагреватели электрические, тепловые пушки и т.д.)

  • Приборы КИПиА (манометры, термометры и т.д.)

  • Спецтехника (экскаваторы, бульдозера и т.д.)

  • Запчасти к спецтехнике 


  • С уважением снабжающая компания ООО "Альянс Комплект"


    Ждем Вас на нашем сайте www.akopt.ru