07 июн 23:35Это интересно

Аренда теплохода

В сфере судоходного рынка сегодняшними условиями развивающегося бизнеса работает огромное количество туристских агентств, предоставляющих целый спектр интересных услуг комфортного и уютного отдыха на природе. Особо востребованной услугой, относящейся к морскому туризму, на данный момент, является предоставление теплохода, небольшой яхты или большого парохода для прогулок по местной акватории, прилегающей к Подмосковью. Самым удивительным моментом в данной ситуации является невысокая стоимость, распространяемая на данные услуги компаниями по морскому туризму.

Услуга - аренда теплохода интересует сегодня многих людей, в особенности из числа руководителей при том или ином предприятии, имеющим большой штат профессиональных сотрудников. Общий набор интересов, практически не имеющий ограничений, обуславливается тем, что теплоход вы можете с легкостью арендовать на двое, трое и более суток, при этом не переживая о питании и обслуживании со стороны работников морского судна.

Лучше всего претерпевать интересы к аренде теплоходов, оснащенных уютными кают компаниями и банкетным залом, позволяющим проводить фуршеты на верхней или нижней палубе. Хотя фуршет - это самое последнее, что представляет интерес коллективам, снимающим пароход с целью большой или малой экскурсионной поездки по речной акватории, выбранной из многочисленного набора рек, протекающих по территории нашей необъятной родины. Среднестатистическая стоимость аренды небольшого теплохода, вместительностью более ста человек, составляет пятнадцать тысяч. Следует заметить, что данный показатель распространяется на часовой период времени и не более того.