02 июн 01:56Это интересно

Тина Канделаки

Всем известно, что одной из эксцентричных ведущих российского телевидения, является молодая и грациозная девушка с замечательно красивым грузинским именем Тина. Несложно догадаться, что речь идет о Тине Канделаки, работающей тележурналисткой, ведущей и продюсером в лоне бизнеса шоу программ отечественного телевидения.

Начало сольной карьеры этой красивой девушки имеет отношение к радиостанциям грузинского вещательного канала, до периода девяносто пятого года.

Тина КанделакиСегодня Тина Канделаки занимается ведением нескольких телевизионных программ, принимает участие в различных мероприятиях шоу бизнеса и в качестве вторичной специализации ведет активную предпринимательскую деятельность. Недавно она реализовала свой талант в роли продюсерского эксперта, занявшись продвижением некоторых российских групп, представляющих молодое поколение популярных исполнителей, работающих на ТВ и радиовещательных компаниях.

С прошлогоднего периода Тиной Канделаки создана собственная телепередача на одном из каналов России под маркой «СТС». Одной из последних новостей, связанных с Тиной, стало её обращение к правительству, с целью противостояния информационным подрывам, относящимся к деятельности судебно-исполнительных органов, работающих в отношении руководящего состава легендарной корпорации «ЮКОС», находящейся под всемирным давлением. Со всеми остальными данными вы сможете ознакомиться на официальном сайте молодой звезды, ссылка на который представлена нами чуть выше.