25 ноя 02:31Фасад дома

Металлические почтовые ящики

Почтовые ящики специально спроектированы для установки в квартирных подъездах жилых зданий. Количество ячеек в почтовом ящике зависит от числа квартир в подъезде и места расположения самих почтовых ящиков. Существуют подъездные почтовые ящики с количеством ячеек от четырех до восьми, которые крепятся к стене.

Все почтовые ящики окрашиваются полимерной краской, одного цвета светло-серого (RAL 7035), оборудуются почтовыми замками с секретностью 1:100, также возможно укомплектовать почтовые ящики замками с повышенной секретностью. Вы можете приобрести почтовый металлический ящик для подъезда со стандартным замком и купить дополнительный замок с петлей под навесной замок.

В деловых центрах и офисах организаций для получения почтовой корреспонденции абонент может использовать как почтовый ящик, так и абонентский шкаф. Продажа почтовых металлических ящиков осуществляется со склада в Москве малыми партиями, с последующей доставкой и установкой. Для закупки особо крупных партий почтовых ящиков для обеспечения нескольких подъездов необходимо определенное время на их изготовление.

В одном из разделов нашего сайта представлен огромный выбор почтовых металлических ящиков, а также шкафов секционных и индивидуальных. Также предлагаем почтовые ящики с антивандальной защитой. Отдельное внимание в нашем каталоге отведено персональным почтовым ящикам для уличного использования. Для многоквартирных домов мы предлагаем два варианта почтовых ящиков с горизонтальным и вертикальным наполнением, с различным числом секций. Конструкция горизонтальных почтовых ящиков производятся с одним блоком до восьми, а вертикальная конструкция почтовых ящиков от трех блоков до десяти. Эта серия почтовых ящиков предназначена для использования только в помещениях. Все вышеупомянутые позиции почтовых ящиков принадлежат к "Престиж" классу, обладают классической формой и высоким качеством исполнения.

Металлические почтовые ящики


Вероятно, не существует таких жилых домов, которые бы обошлись без почтовых ящиков. Будь то частный либо многоквартирный дом, персональный коттедж либо деловой офис. Вообще, почтовый ящик купить необходимо. Чтобы Ваша корреспонденция была доставлена вам в целости и сохранности, то в первую очередь позаботьтесь в порядке ли ваш почтовый ящик.

Большинство почтовых ящиков изготавливают из металла, который окрашивают полимерной краской, поэтому при нормальной эксплуатации почтовый ящик достаточно длительное время сохраняют опрятный внешний вид. Многообразие видов почтовых ящиков, таких как индивидуальные, антивандальные, щелевые многосекционные горизонтальные и вертикальные, позволяет подобрать почтовый ящик, который сможет отвечать самым разнообразным запросам.
Антивандальные ящики почтовые металлические создаются с учетом предъявляемых к ним требований по защите от взлома и последующего проникновения, сохранения целостности корреспонденции, при этом, не забывая об эстетичном виде подъезда.

Почтовые ящики с антивандальной защитой выполняют множество функций. Защищают личную корреспонденцию от несанкционированного взлома, это становится возможным, поскольку доступ к ящику имеют только владелец и работник почты. Доставка только официальных изданий и писем, поскольку в них отсутствует щель, всяческие попытки загрузить в ящик несанкционированную рекламу отпадают. Получение дорогих подписных изданий без страха их утраты, так как ящик имеет надежную защиту от проникновения.