08 июл 15:41Фасад дома

Металлочерепица – яркий выбор кровельного покрытия!

Кровля, выполненная из металлочерепицы, по праву считается одной из самых востребованных кровельных материалов на рынке строительства.

По внешнему виду металлочерепица напоминает натуральную черепицу, в тот момент как изготовлена из листовой стали с нанесением полимерного покрытия.

Металлочерепица, предлагаемая компанией Вестмет, - достаточно выгодный во всех планах материал по сравнению с другими кровельными материалами. Ещё в былые времена на Руси металлическая крыша считалась символом роскоши и достатка. Мало что изменилось и в наши дни - металлическая кровля по популярности и качеству опережает остальные виды кровельных покрытий. Кровля из металлочерепицы имеет множество покрытий, которые удовлетворят вкус каждого покупателя – пластизол, пурал, полиэстер.

Преимущества металлочерепицы неоспоримы: она имеет очень маленький вес, что, несомненно, очень удобно при проведении реставрационных кровельных работ, в то же время металлочерепица является надежным и прочным покрытием. Сам монтаж металлочерепицы очень лёгок, и при проведении монтажных работ вам не потребуется усиленная стропильная система.

Металлочерепичная кровля пожаробезопасна, и потому идеально подходит для бань, домов с каминами и при печном отоплении помещений. Специалисты компании Вестмет, обладая профессионализмом и грамотным подходом к работе, подберут для вас самый подходящий вид металлочерепицы.