18 мая 13:22Фасад дома

Автоматические ворота в Svir.ru


У вас возникла необходимость обеспечить безопасность собственного бизнеса или жилища? ООО Свир Трейд предлагает системы видеонаблюдения, автоматические шлагбаумы и ворота напрямую от производителей! Квалифицированный персонал фирмы осуществляет их продажу, проектирование, монтаж и установку в самые короткие сроки.

Значительно повысить безопасность территории помогает оснащение въездов, входов или оконных проемов автоматическими системами контроля доступа: рольставнями, воротами и шлагбаумами. Высокая надежность, простота в управлении и эстетичный вид предлагаемого Свир Трейд ассортимента удовлетворят самого взыскательного клиента. Специалисты компании дают профессиональные консультации по вопросам, связанным с выбором необходимого в каждом конкретном случае оборудования. Опыт и высокая квалификация сотрудников Свир Трейд позволяют выполнить все работы по проектированию, монтажу и установке оборудования в кратчайшие сроки.

Обеспечить надежную охрану могут системы видеонаблюдения, предлагаемые ООО Свир Трейд. Прямые поставки всех комплектующих от производителя, заслужившего доверие в этом сегменте, и высокий уровень профессионализма мастеров, занимающихся проектировкой и пуско-наладочными работами, гарантируют отменное качество и надежность видеонаблюдающих систем любой сложности.

Для создания наиболее комфортных климатических условий любых помещений Свир Трейд предлагает системы кондиционирования ведущих мировых брендов. Выбрать оптимальную и оснастить ею нужное помещение в минимально короткое время вам помогут опытные специалисты, которые дадут консультации и проведут все необходимые работы на высочайшем уровне.

Приобретение необходимого оборудования в компании Свир Трейд дает возможность ощутимо повысить комфорт и безопасность любого помещения и территории. Весомым аргументом в пользу именно этой компании является отлаженная система высококлассного сервиса, который будет обеспечен на протяжении всего срока эксплуатирования. При этом специалисты готовы предложить свои услуги даже для оборудования, приобретенного в других компаниях:
Диагностика, ремонт и сервисное обслуживание оборудования любых производителей;
Продажа комплектующих и запасных частей;
Модернизация и автоматизирование уже установленных систем и ворот;
Проектировка, монтаж и пусконаладочные работы купленного в другом месте оборудования;
Гарантийный и постгарантийный ремонт.

Автоматические ворота и шлагбаумы, рольставни, кондиционеры и системы видеонаблюдения СВИР ТРЕЙД
Продажа, установка, обслуживание – все в одном месте!

Материал подготовил: www.Svir.ru