23 сен 08:49Досуг

Выбор лучшего каппера в ставках на спорт

Выбор лучшего каппера в ставках на спорт

С развитием всемирной сети бетторам и капперам стало проще взаимодействовать – теперь для этого нужно прикладывать меньше усилий, чем раньше. Теперь эксперты могут даже делать рассылки по емайлам. Для этого достаточно оформить и оплатить подписку. Могут присылать целый пакет из определенного количества прогнозов или рассылать их только на протяжении определенного времени – недели, месяца.

Рейтинг лучших капперов смотрят те, кто хочет хорошо зарабатывать в этом направлении. Настоящими профессионалами считают тех, кто не только делают предсказания по завершениям матчей, но также ориентируют по ответственным конторам и ставкам. Они занимаются не только аналитикой, но также изучают показатели и линии разных букмекерских контор для их сопоставления и выбора самых выгодных условий.

Как отыскать каппера, который сможет заслужить доверие

Выбор лучшего каппера в ставках на спорт

Считается, что это легко – достаточно посмотреть рейтинг, почитать отзывы и выбрать того, у кого самая положительная динамика. Но в этом вопросе все далеко не так однозначно, как кажется. Перед покупкой прогноза на ставки нужно ознакомиться со сведениями и всеми данными о каппере. В первую очередь, должны интересовать те специалисты, которые изначально предупреждают о рискованности беттинга и покупки прогнозов, а также не продают информацию о договорных матчах и не предлагают стопроцентную прибыль.

В поиске профессионала легко наткнуться на мошенника – их немало сейчас в интернете. Недобросовестные капперы находят немало способов, помогающих обмануть доверчивых пользователей. Например, они подрисовывают скриншоты с архивными прогнозами, где проигрышные превращают в выигрышные или завышают коэффициенты. Другие публикуют неправдивые данные. Потому стоит почитать отзывы реальных пользователей и посмотреть статистики на других сайтах.

Кто считается лучшим каппером

Чтобы определить его, стоит поинтересоваться частотой и скоростью рассылки прогнозов на электронную почту, посмотреть статистику. Оптимальными показателями для хорошего специалиста считаются:

  • соотношение каждой ставки с банком – 2-5%;
  • доход за месяц в соотношении к игровому балансу – 10-20%;
  • самая большая посадка – 30%;
  • прибыль от каждой ставки – 6-20%.

Однозначно сказать, кто является лучшим каппером, нельзя. Но прогнозы на спорт с высокой проходимостью делают только на сайтах с хорошими рейтингами, которые тоже можно посмотреть в интернете.