19 мар 11:07Досуг

Интернет магазин обуви

Обувь это важный элемент нашего гардероба. Обувь должно быть не только модной, но и очень удобной.

На сайте интернет-магазин обуви Merit представлен каталог обуви женской, мужской, так и детской.

Детская обувь представлена мировыми брендами BI & KI – международный бренд специализирующий на производстве детской и подростковой обуви. В производстве используются натуральные материалы кожа, замша, текстиль.

Tom.m детская обувь этого бренда, изготавливается на итальянском оборудовании и соответствует всем международным сертификатам требования к детской обуви. Все модели обуви удобные и соответствуют модным тенденциям.

В интернет магазине Merit представлена огромная коллекция женской модной обуви известных брендов по реально доступным ценам. Даже очень требовательные покупательницы остаются довольными приобретая обувь в нашем интернет магазине.

Магазин часто устраивает распродажи и различные акции для своих покупателей.

Интернет магазин обуви


Оплата доставки вас также приятно удивит. При покупке трех пар обуви и более доставка абсолютно бесплатная или если стоимость вашей покупки 1500 гривен и выше.

Так же приобретая качественную обувь известных брендов в нашем интернет магазине вы можете выбрать себе средство по уходу за обувью.

Различные щетки по уходу за замшей, нубуком, кожей, лаком. Крема и спреи для защиты от водонепроницаемости для кожи и замши. Крема представлены в большой цветовой гамме.

Посетив страничку нашего интернет покупателя вы обуете всю вашу семью качественной, модной и главное удобной обувью и останетесь очень довольны своими покупками.