16 мар 10:56Досуг

Особенности покера 888

Покер 888, узнать детальней о котором и скачать клиент можно по ссылке http://ru888.poker/, является второй по размерам покерной площадкой во всем мире. Количество игроков с момента создания рума уже превысило 10 миллионов человек. Многие геймеры выбирают 888 за его надежность, качественный софт и множество различных акций.


Достоинства и недостаток


Вряд ли в одном обзоре можно рассказать про все преимущества такого рума, так как их очень много. Да и узнать про все достоинства лучше всего во время игры, скачав клиент по ссылке http://ru888.poker/skachat-888-poker-klient-dlja-android/, ведь это гораздо интересней. Однако некоторые плюсы такого заведения все же стоит отметить:


  • Множество различных акций, выгодных для игроков;

  • Наличие программы лояльности, способной принести хорошую прибыль;

  • Множество разных турниров и игр;

  • Надежность и полная защита кассы и площадки в общем;

  • Понятный принцип пополнения средств и вывода денег;

  • Наличие современного программного обеспечения отменного качества;

  • Множество геймеров, позволяющих быстро найти достойного противника.


Говоря про многочисленные достоинства, стоит выделить наличие единственного недостатка: служба поддержки работает достаточно медленно. В некоторых ситуациях, пользователям приходится больше суток ждать ответа от саппорта, что достаточно долго. Правда, в сравнении с остальными ресурсами, такой промежуток времени не является максимальным. Безусловно. Каждый хочет решить возникшую проблему как можно скорее, поэтому администрация старается приложить максимум усилий для этого, стараясь ускорить работу.


Программа лояльности


Продолжая перечислять достоинства 888, следует отметить возможность игроку получить доступ к вип-программе рума. У каждого геймера имеется возможность стать участником 888 покер клуб, для этого необходимо хоть раз сыграть в игру на настоящие деньги.


Благодаря такой программе лояльности у игроков появляется множество дополнительных возможностей. Поднимаясь вверх по лестницы, вы сможете получать все больше золотых монет. При этом нужно отметить, что Gold Tokens можно поменять на значимые призы в специальном магазине. В данном случае у вас будет возможность выбрать для себя билеты на различные турниры, настоящий кэш на счет, а еще электронная продукция. Чем большего вам удастся достигнуть уровня, тем большее количество монет вы сможете получить, обменивая их на значимые призы. Чтобы подняться на новую ступень, надо заработать в игре баллы.