23 янв 11:09Досуг

Обручальные кольца

Чрезвычайно важным преимуществом обручальных колец из золота выступает безупречная совместимость с бриллиантами, а также прочими драгоценными камнями. Поверхность кольца с бриллиантом подчёркивает блеск алмазных граней и чистоту цвета, а во втором случае вступает в контраст с насыщенными оттенками самых разных самоцветов.

Вы найдете в наших салонах обручальные кольца из белого и красного золота на любой вкус, разных видов и размеров:
• Большое количество моделей колец из желтого, белого, розового золота
• Оригинальные обручальные кольца с бриллиантами
• Все размеры
• обручальные кольца и комплекты для помолвки
• грамотную консультацию сотрудников, а также уютную и доброжелательную атмосферу, которая поможет сделать выбор праздничным и увлекательным событием.

Для молодоженов производитель ювелирных изделий Jewel-Box предлагает разные скидки и акции. В наших магазинах действует постоянно программа "Молодожены", которая дает возможность значительно сэкономить молодоженам, которые хотят у нас приобрести обручалки.
Обручальные кольца

Чтоб добиться необходимого оттенка, мастера ювелиры смешивают чистое жёлтое золото с прочими металлами: к примеру, с палладием либо же никелем. Изделия, сделанные при помощи таких сплавов, чрезвычайно долговечны и прочны, непосредственно потому материал подходит самым лучшим образом именно для создания украшений для свадебных церемоний — символов любви, напоминающих супругам об обещаниях, которые были ими даны друг другу, на протяжении лет и передаются нередко сквозь поколения.