16 янв 22:29Досуг

Загадочные духи молекула

Ароматы Escnetirc Molecules – это коллекция парфюма на основе синтетических молекул. Стильные композиции очень актуальны в наши дни, они полностью отображают самодостаточность современного человека. Мужчины и женщины, пользующиеся этими ароматами получают индивидуальность и оригинальность.


Загадочные духи молекула

Если вы решили купить ароматы Эксцентрик Молекула, то перед тем как совершить покупку, рекомендуем внимательно изучить репутацию магазина. Это необходимо для того, чтобы не приобрести подделку, которая кроме огорчения ничего не принесет. Истинное удовольствие вам доставит лишь оригинальные парфюмы.


Интернет-магазин Bon-elixir.ru тщательно следит за своей репутацией, поэтому у нас вы можете приобрести исключительно оригинал данных ароматов. Внимательные менеджеры парфюмерного бутика «Бон-Эликсир» ответят на все ваши вопросы, связанные с ароматами Молекула.


Туалетная вода подарит вам ощущение легкости и много положительных эмоций. Благодаря этим ароматным композициям, вы обретете уверенность в себе и для вас не будет существовать никаких преград. Отличная стойкость парфюма порадует любителей качественных ароматов.


Оригинальные дизайнерские флаконы с ароматной жидкостью достойны занять самое почетное место в вашей парфюмерной коллекции. Восторженные отзывы от поклонников этой торговой марки только подтверждают уникальность ароматов, которые идеально подойдут людям, ведущим активный образ жизни.


Молекулу можно назвать самой загадочной парфюмерной линией, ведь эти ароматы на каждом человеке раскрываются по-разному. Духи Молекула очень гармоничны, они подстраиваются под своего владельца и то как они будут звучать зависит от особенностей вашей кожи. Поэтому их рекомендуется наносить не на одежду, а на кожу. Аромат Molecules 01 построен на молекуле iso e super, поговаривают, что этот компонент в составе парфюма выполняет роль феромона.


Парфюмеры описывают запах этой молекулы как древесный, гладкий, амбровый с уникальными бархатными аккордами. В парфюм Molecules 02 включили молекулу амброксан, звучание которой напоминает мускусно-древесный-амбровый оттенок.


Эту синтетическую молекулу можно встретить во многих современных ароматах. Molecules 03 основан на молекуле vetiveryle acetate. Запах у нее сложно объяснить, это словно утонченный ветивер. Все выше перечисленные синтетические молекулы соединяются с различными нотами, что и придает ароматам Молекула загадочность, неординарность и эксклюзивность.


Цена на парфюмерные букеты бренда порадует всех ценителей качественного парфюма. Если вы выбрали для себя Эксцентрик Молекула, то значит вы – современный человек, который следит за своим внешним видом, ведь эти ароматы станут прекрасным завершающим штрихом в вашем образе.


Приглашаем посетить парфюмерный салон «Бон-Эликсир» и познакомиться поближе со всеми композициями торговой марки. Там для вас подготовили такое интригующее описание каждого аромата, что после прочтения, вы непременно захотите стать обладателем этих потрясающих парфюмов, а после покупки будите наслаждаться шикарным звучанием аромата.