26 дек 10:29Досуг

Квест как подарок на ДР

Каждый старается подобрать подарок на день рождения девушки так, чтобы он не только понравился, но и вызвал положительные эмоции.

Этого не может сделать простой сувенир – он занимает место на полке и редко поднимается с нее. Поэтому лучше подбирать полезные презенты, оставляющие яркие впечатления, которые будут живы даже спустя несколько лет.


Подборка креативных подарков поможет вам сделать выбор и подскажет готовые идеи. Это может быть квест на день рождения, сертификат на курсы, печать фотокниги или гадание.


Обучающие курсы


Квест как подарок на ДР


Звучит скучно, но на самом деле это совсем не так. Обучение – это занятие не только полезное, а и веселое! Особенно если выбрать курсы:



  • визажа;

  • кулинарного мастерства;

  • вокала;

  • игры в теннис или гольф;

  • песочной анимации.


Каждой девушке понравятся курсы визажа, так как научат новым техникам нанесения макияжа и окунут в сказочную атмосферу школы-студии, где происходят настоящие волшебные преображения. Кроме того, на них можно пойти с подругой, чтобы потом обмениваться впечатлениями. Не забудьте приобрести сертификат и для подруги, если рассматриваете такой вариант.


Не менее интересными будут и другие курсы, которые не оставят ее равнодушной. Многие из них предназначены для двоих, поэтому можно пойти вместе с парнем. Ведь что может быть романтичнее кулинарного мастер-класса итальянского шефа или песочной анимации, мягко светящейся в темноте?


Квесты


Квест как подарок на ДР

Подарите на день рождения квест в реальности в центре города – яркие эмоции и длительное последующее обсуждение происходившего гарантированы. Игроки окажутся в комнате, чей антураж и атмосфера будут полностью соответствовать выбранному сюжету. Настолько, что покажется, будто вы и вправду попали в какую-то необычную ситуацию.


Квест-румы Москвы скрывают свои тайны, загадки и головоломки, которые и предстоит разгадать за отведенное время. Сюжет при этом будет развиваться, приближая вас к цели. Обычно задача состоит в том, чтобы выбраться из квеструма, пока не случилось что-то непоправимое.


Игра в реальности может быть создана в разных жанрах. Любители острых ощущений выберут хоррор, логических головоломок – эскейп, развлечений для взрослых – эротический квест.


Пройти игру может большое количество участников, вплоть до 10. Это хороший способ сплотить веселую компанию на день рождения. Посмотреть возможные варианты таких популярных квестов Москвы можно на сайте https://www.kvestinfo.ru/ .


Гадание


Квест как подарок на ДР

Сложно найти девушку, которая не любила бы мистические гадания. Не зря же подруги до сих пор собираются в ночь перед Рождеством, чтобы погадать на суженого-ряженого. На основании этого факта и можно создать идею креативного подарка. Презентуйте имениннице сертификат на гадание с помощью:



  • карт Таро;

  • нумерологии;

  • магического шара.


Даже если она не доверяет современным «магам», процесс будет веселым и забавным. К тому же кто знает, а вдруг судьба и вправду прояснится? В любом случае получить удовольствие от мистического действа будет очень просто. Только представьте: таинственный полумрак, гадалка, будто бы знающая какие-то секреты, и открывающаяся на картах судьба…


Имениннице помогут советом разрешить трудные ситуации, сделать жизненный выбор, определить талант и многое другое.


Печать фотокниги


Квест как подарок на ДР

Сертификат на печать фотокниги – еще один необычный презент. Вручить его – это совсем не то же самое, что подарить обычный фотоальбом. Фотокнига – настоящее произведение искусства на плотной глянцевой бумаге, похожая на журнал с важными жизненными моментами. Девушка сможет сама подобрать фотографии и создать макет с желаемым дизайном для печати, чтобы результат удовлетворил ее на все сто процентов. В фотокниге могут быть даже панорамные снимки. Хорошее дополнение к такому презенту – это сертификат на фотосессию с профессиональным макияжем от визажиста. Ее результаты войдут в итоговую подборку.


Выбрать подарок, который запомнится надолго, довольно просто, если знать предпочтения именинницы. Чем креативнее он будет, тем больше впечатлений оставит после себя.