20 дек 10:40Досуг

Воздушные шарики

Как и любой другой предприниматель, фирма, занимающаяся оформлением шариками, в первую очередь заботится о максимальном размере своей прибыли. Что может быть достигнуто различными, и не всегда честными путями.

В летний период в разгар свадеб очень трудно найти такую фирму, которая согласилась бы принять заказ на ближайшие выходные. Но при определённых форс-мажорных обстоятельствах Вам может понадобиться искать оформителя в кратчайшие сроки. Как правило, у известных, зарекомендовавших себя компаний всё расписано заранее и на Вашу долю останутся только фирмы-новички. Следует соблюдать ряд простых правил, чтобы не остаться наедине с пустым или отвратительно оформленным залом накануне торжества.

Во-первых, обговаривая заказ, следует насторожиться, если менеджер на все ваши вопросы тут же бодрым голосом отвечает, что они всё могут, в любое время, любое оформление. Как минимум, менеджер должен посмотреть расписание, чтобы Ваше время не пересекалось с другими заказчиками, чтобы были свободны люди, оборудование, машины.

Если вам для оформления необходимы воздушные шарики, на www.mfpoisk.ru огромный выбор и хорошие цены у компании. Поиск, так же по заказу клиента можно индивидуально расписать шары, оформить их каким либо рисунком.

При выезде дизайнера-оформителя на место проведения праздника в разговоре обратите внимание, не путается ли дизайнер в терминах, уверенно ли говорит – в противном случае Вы можете нарваться на дилетантов, которые на Вашем празднике будут пробовать свои силы в дизайне. Если Вам необходимо качественно оформленное торжество, то либо сами проверяйте каждый шаг такого дизайнера, либо ищите другую фирму. Лучше всего зарисовать эскизы планируемого оформления и сделать их приложением к договору.
Воздушные шарики

Сроки, объёмы работ - всё должно быт зафиксировано в письменной форме. Вам самому желательно почитать специальную литературу про аэродизайн или посмотреть информацию в интернете, чтобы разбираться в терминологии и понимать, что же именно пытается сказать дизайнер.

Не забудьте все Ваши планы согласовать с администратором арендуемого кафе или зала – у него тоже есть свой план и вполне возможно, что оформителям придётся оформлять зал ночью. В любом случае, лучше выяснить всё заранее. И лучше оговорить, что за час до приезда гостей всё оформление должно быть закончено, мусор выброшен, а зал будет сиять чистотой.

Когда все хлопоты позади, зал оформлен красивыми шариками, гости рассажены и торжество началось, то Вам следует мысленно похвалить себя за хорошую организацию банкета и наслаждаться праздником.