22 ноя 22:38Досуг

Кондом: как правильно выбрать и где покупать

Кондом: как правильно выбрать и где покупать

Многие мужчины считают идеальным тот презерватив, в котором удобно. Вот только безопасности должное внимание уделяет далеко не каждый представитель сильного пола. Купить презервативы оптом по доступной цене можно на сайте http://xfox.ua/drugoe/prezervativy/. Для того, чтобы секс был не только приятным, но еще и безопасным для двоих, необходимо правильно выбрать презерватив. Далее мы и поговорим о том, как это сделать.


Как выбрать надежный презерватив


Очень важно, чтобы презерватив, который вы используете во время полового акта, ощущался максимально комфортно. Это напрямую зависит от следующих параметров:


● Ширина.


● Толщина.


● Качество материала.


Во время покупки презерватив попросту нереально проинспектировать на уровень комфортности. Поэтому отталкиваться приходится исключительно от параметров, которые производитель рассудительно указал на упаковке. Не стоит покупать изделия «с закрытыми глазами», хватая первую же пачку с полки. Отталкиваться следует от таких характеристик:


● Размер.


● Компания-производитель.


● Стоимость.


● Наличие дополнительных параметров: смазка, усики, шипы, ароматизатор.


Где стоит покупать презервативы


Необходимость в презервативе может возникнуть буквально в любой момент. Зачастую она возникает именно тогда, когда изделия не оказывается по рукой. Отказываться от использования защиты рискнет не каждый. Это правильное решение!


Благо, купить «резинку» можно буквально на каждом шагу: магазины, супермаркеты, аптеки и даже круглосуточные ларьки. Последний вариант является одним из самых рисковых. На это есть множество причин. Во-первых, ненадлежащие условия хранения увеличивают риск того, что вы купите презерватив, который уже нельзя использовать. Он может быть проткнут другими товарами, которые хранятся рядом по причине ограниченного пространства. Во-вторых, мало кто из продавцов сможет вас проконсультировать в вопросах размера, срока годности и даже страны-изготовителя. В-третьих, в таких торговых точках отдают предпочтение более дешевым изделиям, так как презервативы, мягко говоря, - это не их специализация. Такое изделие может быть изначально некачественным и ненадежным.


Лучше отдавайте предпочтение аптекам, где фармацевт компетентен ответить на все интересующие вас вопросы. Кроме того, покупая в проверенных местах, вы можете быть уверены в том, что товар не просрочен и не был поврежден. Не забывайте, что от правильно защиты зависит здоровье двоих и возможность рождения третьего.


По материалам xfox.ua