03 ноя 12:01Досуг

Институт Косметологии и Эстетики

Ухоженные красивые руки это визитная карточка успешного человека. Институт косметологии и эстетики предлагает обучение в сфере маникюра и педикюра, а так же наращивания ногтей.

Современные молодые люди настолько ценят искусство маникюра и педикюра, что, зачастую, принимают решение об обучении этому делу. Хочется отметить, что не только девушки выбирают профессию ногтевого дизайнера и мастера маникюра. Много молодых парней которые выбирают этот путь дарить людям уход и красоту.
Институт Косметологии и Эстетики

Опуская подробности, хочу представить вашему вниманию популярную, в настоящее время, московскую школу по подготовке мастеров маникюра и педикюра, учрежденную профессиональным мастером, имеющим мировое признание и огромный спектр дипломов, полученных им при прохождении курсов повышения квалификации. Согласитесь, это преимущество важно при посещении центра подготовки специалистов, независимо от вектора, от того я и советую вам принять данную особенность во внимание.

В Институте Косметологии и Эстетики вы можете изучить и стать дипломированным специалистом в области косметологии. Пройти курс инъекционных методик в косметологии.
Институт Косметологии и Эстетики


Также специалисты обучают перманентному макияжу, парикмахер стилист, визажист .

Основополагающей целью данного центра, занимающегося обучением новоиспеченных специалистов в области красоты, является подготовка высококлассных мастеров. А так же предусмотрены семинары для повышение квалификации мастеров в той или иной области.

По материалам estet1.ru