06 июл 12:28Досуг

Детский день рождения

Детский день рождения – что это. Многие вспомнили дни рождения нашего детства. Да день рождения в 80-90 годах, были скромными. Детвора собиралась дома у именинника ели торт и запивали компотом и быстренько выбегали во двор прыгать на скакалке и играть в футбол, вот пожалуй и все развлечение. Но и это было приятно.

А как праздновать день рождения ребенка в наши дни? Например день рождения 4 года ребенку. В этом случаи выбор услуг по организации праздника огромен. Большой выбор компании который профессионально организуют праздник, подберут вам кафе или ресторан для застолья, вкусное и полезное детское меню.
Детский день рождения

Украсят зал соответственно выбранной вам тематики вечеринки. Организуют и от режиссируют конкурсы, игры, разработают сценарий детского праздника, что бы заинтересовать всех гостей и маленьких и больших. Можно организовать праздник с участием любимых сказочных героев вашего чада. Разработать костюмы или элементы одежды для гостей.

И конечно фото и видеосъемка, как без этого. Фото на память от профессионала, кто не мечтал об этом. А веселый и интересный фильм с добавлением различных анимационных эффектов, это вообще бомба.

День рождения ребенка 5 летэто маленькая юбилейная дата вашего малыша. И хочется сделать праздник запоминающийся для всех гостей и конечно вашего чада.

Не утруждайте себя раздумьями: чему посвятить праздник? Какую выбрать тему для веселья? Профессиональные сценаристы и режиссёры уже обо всем позаботились, они предложат вам огромное количество вариантов сценария для праздника. Помогут определится исходя из возраста детей, интересов, может у вас гости только мальчишки или только девчонки. Профессионалы агентства «33 удовольствия» зажгут с детворой не зависимо от возраста и пола.

Работники нашего агентства обладают театральным и педагогическим образованием, поэтому они без труда перевоплотятся в сказочного персонажа и легко найдут общий язык с детьми любого возраста.

Если на детском празднике присутствуют и взрослые гости, наше агентство разработает праздничную программу задействовав в развлечение как детей так и их родителей.

Профессиональный ведущий будет руководствоваться пожеланиями и интересами гостей, так что бы гостям не пришлось скучать. Обязательно музыкальное сопровождение в исполнении живого голоса.

Праздничное агентство «33 удовольствия» поможет организовать незабываемый праздник для всех.

Адрес:

105187 Москва, Щербаковская, д.41А
+7 (495) 740-96-37
+7 (926) 353-33-04
+7 (926) 353-33-54

Skype:

udovolstviya

Icq:

694282569
E-mail 33udovolstviya@bk.ru
Сайт компании:https://33udovolstviya.ru
ИНН 771974000405
ОГРН 316774600062755