25 июн 12:40Досуг

Покупки на Алиэкспресс с кешбэк сервисом Алибонус

Все больше людей осуществляют свои покупки на Алиэкспресс. Почему люди выбирают именно этот интернет магазин, ведь в интернете огромное множество интернет торговых порталов.

Первое это цена, кто уже посетил этот сайт и ознакомился с линейкой его цен, остался шокирован. да действительно, то что продается на прилавках наших оффлайн магазинов за тысячи, на Али можно приобрести за копейки.

Второе это конечно огромный выбор товаров:
- одежда на любой вкус,
- спортивные товары и оборудования,
- товары для красоты и здоровья,
- все для сада и огорода,
- мебель и многое другое.

Третье - это огромное количество отзывов о товаре, продукте. Причем система настроена так, что вы можете добавлять отзыв не только в момент получения заказанного товара, но и через какое то время. Используя данный продукт или вещь, проанализировав качество после стирки если это элемент одежды. Если это продукты для красоты и здоровья, то соответственно протестировав данный продукт вы можете написать новый отзыв, указав при этом на все его плюсы и минусы если таковы имеются. Прикрепив к отзыву свое фото. Отрицательные отзывы также имеют место быть на страничках Алиэкспресс, но стоит отметить их не кто не моделирует и не удаляет. Что еще раз доказывает честность и порядочность разработчиков сайта.

Так же вы можете оформить возврат товара если вы посчитали что продавец не выдерживает сроки доставки заявленные ранее. Соответственно денежные средства оплаченные за данную покупку вернутся вам на вашу денежную карту. как поменять карту оплаты Алиэкспресс подробно вы прочтете на этой страничке. Где поэтапно рассказывается какие действия вам необходимо произвести для замены информации в платежной системе вашего аккаунта.

Покупки на Алиэкспресс  с кешбэк сервисом Алибонус

Также на Алиэкспресс можно отлично с экономить, или даже заработать. Устанавливаем alibonus.com кэшбэк сервис, абсолютно бесплатно. И получаем с каждой покупки до 8,25 % бонусы. Получаем кешбэк - накапливаем определенную сумму и выводим удобным нам способом: Qiwi кошелек, webmoney, PayPal, MasterCard, VISA и Яндекс. Также этот сервис гарантирует безопасность сделки и проверки продавца, его рейтинг, количество реальных сделок. Прослеживание посылки по всему пути доставки. Сервис гарантирует начисление кэшбэков и уведомляет покупателя о зачислении и демонстрирует сумму бонуса на страничке Алиэкспресс. Этот сервис доступен в любой точке мира совершенно для все стран.