23 фев 16:33Досуг

Чем порадуют игровые автоматы Вулкан, рассказывающие о культуре восточных государств

Узнать о традициях и культуре азиатских стран теперь можно не только благодаря энциклопедиям и виртуальным путеводителям, но и с помощью тематических игровых автоматов Вулкан. Наглядным примером послужат видеослоты Riches of India производства Новоматик. Подобные игры наделены превосходной графикой, увлекательной сюжетной историей и знаками с полезными функциями. Кроме того, видеослоты отличаются высоким уровнем отдачи. На сайте Вулкан регистрация бесплатная, и она даст возможность детальнее изучить все возможности онлайн слота Riches of India, как и многих других.


Отличительные черты игровых автоматов Riches of India


Онлайн слот получил от разработчика красочный дизайн и занимательную анимационную поддержку. Мало того, каждое вращение барабанов будет происходить под задорные музыкальные ритмы, созданные исключительно для Riches of India. Англоязычный интерфейс управления слота практичен и понятен абсолютно всем. В виртуальной игре 9 линий выплат. Объём ставки за розыгрыш может быть разным, начиная от 1 и заканчивая 900 кредитами. Поэтому она сможет удовлетворить запросы разных категорий игроков. Также в виртуальной игре есть информационный отдел, где можно более подробно узнать обо всех её особенностях.

Чем порадуют игровые автоматы Вулкан, рассказывающие о культуре восточных государств

Правила составления оплачиваемых комбинаций на видеослотах


На экране игрового автомата можно увидеть и сюжетно оформленные символы (принцесса, Тадж-Махал, слон и тому подобное), и номиналы карт различной стоимости. Ценные комбинации на видеослоте формируются просто. Для этого игроку достаточно успеть поймать на активной линии определённое число идентичных знаков, но не меньше 3 штук. Кроме того, символы должны выпадать на мониторе в чёткой последовательности, начиная с 1 левого отсека барабана. Обязанности wild знака в Riches of India возложены на раджу. Присутствует в виртуальной игре и знак, ведущий розыгрыш в разброс линиям ставок - корзина. Если игроку удастся собрать на поле 3, 4 или 5 таких знаков, то он моментально станет владельцем бонусных спинов.


Какие возможности скрывает в себе рискованный раунд игровых автоматов Riches of India


Собрав на мониторе удачную комбинацию любой стоимости, игрок имеет право принять участие в риск этапе, предварительно поставив на кон последнее вознаграждение. Если игроку повезёт дать правильный ответ на вопрос относительно цвета закрытой карты, то он сможет получить двойную выплату. Но если данная попытка не увенчается успехом, то последний полученный приз будет утерян.