12 окт 13:31Досуг

Как и с чем носить шорты

Никто не будет спорить с тем, что одной из самых популярных разновидностей женского гардероба являются шорты. Комфортные своей легкостью в летнее время, чрезмерно сексуальные и даже немного провокационные зимой, они потрясающе смотрятся на каждой женщине. Главное, правильно их выбрать и далее сочетать с другими предметами гардероба.


Важно сказать о том, что такие изделия особенно востребованы летом, поскольку именно в это время коже особенно нужен свежий воздух. Если говорить о зимних вариантах, неплохо будут смотреться Шорты из шерсти, кожи и драпа. Тем не менее, шорты могут сочетаться не с любой одеждой. Ввиду того, что шорты считаются элементом летнего гардероба, их необходимо сочетать с футболками и легкими рубашками. Прежде чем понять, с какими именно вещами необходимо сочетать эту одежду, сперва целесообразно определиться с тем, каким именно вариантам стоит отдать предпочтение зимой, а каким летом.


Согласитесь, ни весенняя капель, ни мороз не должны быть поводом для того, чтобы скрывать красивые стройные ножки. На таком мнении сходятся те дамы, которым даже в холодное время года не терпится надеть шорты. Их любовь стала причиной того, что практически все известные дизайнеры включают в свою коллекцию несколько изделий из шерсти, которые уместны даже на холоде. Более того, они настоятельно рекомендуют такие варианты для того, чтобы создать элегантные и немного сдержанные образы. Такие изделия отлично сочетаются с темными полупрозрачными колготами, стильными ботильонами или ботинками, а также легкими блузами из шелка.


Нельзя не отметить и то, что достаточно востребованными в течение последних нескольких сезонов остаются укороченные бермуды и микро-шортики. И если последними могут украсить себя не многие, то бермуды станут отличным выбором абсолютно для каждой дамы. Кстати, грамотный выбор длины шорт важен так же, как и выбор длины юбки. Ее необходимо выбирать так, чтобы соответствовать возрасту. То есть, чем старше женщина, тем строже и длиннее должен быть крой. Актуальными моделями в настоящее время считаются вещи из денима, форма которых может быть абсолютно разной. Модницы все чаще предпочитают модели с завышенной талией, которые подчеркивают сексуальность женской фигуры.