11 авг 22:08Досуг

Louis Vuitton – качественные аксессуары вне времени

Louis Vuitton – качественные аксессуары вне времениОбраз современного человека состоит из множества деталей. К числу последних относятся аксессуары. Если они принадлежат к продукции люкс-класса, то успех гарантирован. Торговая марка «Луи Виттон» выпускает широкий ассортимент изделий, способных превратить даже наиболее скромный наряд в роскошный и изысканный. Самое высокое место в рейтинге общеизвестной компании занимают мужские и женские сумки, клатчи и, естественно, непревзойденные дорожные чемоданы.



Стоит отметить, что все изделия Louis Vuitton являются уникальными. Они производятся в ограниченном количестве, отличаются превосходным качеством, тщательно продуманным лаконичным дизайном. У каждого товара имеется собственный серийный номер. Стоимость продукции нельзя назвать низкой, но она полностью окупается классностью и продолжительным сроком эксплуатации.


Краткая история бренда


Продукция рассматриваемой торговой марки появилась на мировом рынке более полутора века назад. Изначально ее выпуском занимался небольшой цех, основным направлением деятельности которого являлось изготовление высококачественных чемоданов для путешествий. Позже ассортимент товаров существенно расширился. В коллекциях появились сумки различных моделей и цветов. Сегодня бренд занимается производством широкой линейки товаров, к числу которых относятся предметы одежды, ремни и даже ювелирные украшения. Магазины с фирменными изделиями есть в 53-х странах мира. Реализуется продукция и посредством интернет-сайтов. Благодаря этому элитные сумки и прочие аксессуары Луи Виттон в Москве можно приобрести по выгодным ценам.


Основные характеристики сумок от «Луи Виттон»


Преимущественное число изделий указанной торговой марки производится из высококлассных материалов – дорогих сортов натуральной кожи, высококачественного текстиля. Визитной карточной каждого продукта является анаграмма, на которой переплетаются два заглавных символа названия компании – буквы L и V. Немаловажное значение производитель отводит деталям – подкладке, фурнитуре, декору и упаковке.



Некоторые модели характеризуются наличием ценных металлов, драгоценных и полудрагоценных камней. Среди представителей элиты большой популярностью пользуются сумки из кожи аллигаторов, считающейся самым дорогим материалом.


Интересные факты о компании Louis Vuitton


На сегодняшний день Louis Vuitton – один из самых дорогих, популярных и продаваемых брендов. Даже изделия из старых коллекций обходятся владельцам в большие суммы. Эксперты предлагают подборку самых интересных фактов о торговой марке:



  • первым изделием бренда стал дорожный чемодан, который принес производителю не только доход, но и славу во всем мире. Чтя традиции и историю, компания выпускает эту модель по сей день;

  • ткань, на которую нанесена монограмма – фирменный знак торговой марки. Он был создан с целью предотвращения распространения подделок и запатентован в 1896 году;

  • продукцию Louis Vuitton рекламируют многие известные звезды и политики. Например, багажную линейку позиционировал Горбачев, а дорожную – Коннери, эксклюзивные модели сумочек представляли Мадонна, Анжелина Джоли и другие звездные личности;

  • компания никогда не устраивает распродажи – невостребованные модели подвергаются утилизации путем сжигания;

  • производитель вынужден вести постоянную борьбу с контрафактными изделиями, тратя на это огромные суммы. Но количество подделок не уменьшается.


Появилось желание обзавестись элитной продукцией Louis Vuitton? Нужно быть готовым выложить существенную сумму. При этом важно удостовериться в наличии сертификата, являющегося гарантией подлинности.