02 авг 10:02Досуг

Какие эротические игрушки лучше выбрать

Проблемы в сексуальной жизни становятся актуальны для многих пар. К счастью, это вовсе не означает, что нужно бросать своего партнера и искать нового. На рынке представлено множество приспособлений, с помощью которых можно изрядно разнообразить свою сексуальную жизнь. О них мы и поговорим.

Как же выбрать сексуальную игрушку? Это зависит от ваших предпочтений в сексе, и предпочтений вашего партнера.


Какие эротические игрушки лучше выбрать

Вибраторы для пар

Это относительно молодой тип сексуальных гаджетов. Он представлен на рынке менее 10 лет, однако он уже успел сыскать огромную популярность среди пар, поскольку дарит новые, восхитительные ощущения.

Каков же принцип работы устройства, и для чего оно нужно? Вибратор находит свое применение прямо во время полового акта. Внешний вид устройства напоминает подкову, одна сторона которой проникает женщине в лоно, а вторая остается снаружи, охватывая клитор и часть лобка. Вибратор не стоит расценивать, как самостоятельное устройство, но вот в момент введения парнем пениса в лоно, женщина начинает взлетать на седьмое небо от удовольствия. Гаджет в тандеме с пенисом заполняет больше пространства во влагалище, что повышает степень трения в момент полового акта.

С первого взгляда может показаться, что пользу от вибратора получает только девушка. В большинстве случаев это действительно так. Обычно головка пениса, которая является чувствительной зоной парня, и она все время пребывает достаточно глубоко. Однако, если для вас стоны и феерический оргазм партнерши доставляют наслаждение, то попробовать стоит.

БДСМ фиксации

Есть такая песня, которая носит название «Everybody wants to rule the world». Переводится это как «каждый хочет править миром». Действительно, во многих из нас есть стремление к доминированию, желание получить тотальный контроль над своим партнером. Некоторые напротив, любят чувствовать кого-то, кто подавляет своей харизмой. Порой хочется забыть свою повседневную жизнь и примерить на себя другую роль.

Многие дамы не прочь быть изнасилованными. Разумеется, не в прямом смысле. Просто сыграть в игру с парнем, построить из себя непреступную крепость, снежную королеву. Результатом встанут яркие ощущения вместо шрамов и увечий.
Какие эротические игрушки лучше выбрать

Если ваш спутник или спутница располагает подобными желаниями, то для вас есть решение. Это фиксации и бондажи БДСМ. Элементарный инструмент — наручники с меховыми накладками. Разумеется, это лишь верхушка айсберга. Есть различные приспособления, в том числе позволяющие зафиксировать все тело целиком.

Насилие — это не единственный подтекст, который может носить ролевая игра. Партнеры могут утопать в ласке друг друга. Существуют готовые наборы, в которые включается фиксация, перья, вибратор, специальные ароматизаторы. Вместо металла рекомендуется применять кожу, поскольку оставлять следы после таких игр вряд ли кому-то хочется.

Фанты-флирт

Изумительнейший набор инструкций, содержащий в себе рекомендации для N-ого числа участников секс игр. Есть разные вариации такой игры, которые предназначены для компаний разной степени близости. Существуют варианты и для стабильных сексуальных партнеров. Такая игра хороша тем, что она даст вам представление о неисследованных ранее позах, познакомит вас с неизведанными способами стимуляции эрогенных зон и т. д.

Анальные пробки со стразами

Анальный секс — потаенное желание многих мужчин. Причина проста — анальное отверстие в разы уже влагалища, поэтому половой член получает куда больше ощущений. Разумеется, есть свои тонкости в анальном сексе. Предварительный массаж позволит сделать мышцы ануса расслабленными, поэтому это мастерство следует оттачивать.

К счастью, есть и специальные приспособления, которые помогут даме самой приготовить попку к половому акту. Это осуществляется посредством анальной пробки. Суть процедуры чрезвычайно проста. Она проводится за 20-30 минут до начала совокупления, и заключается в ведении анальной пробки в анус. Сама женщина сделает это гораздо лучше и безболезненнее, поскольку рефлекса не будет. Очень важно применять качественный лубрикант. Если природа вашего партнера одарила пенисом внушительного размера, то можно взять несколько пробок разной толщины.

Романтики и страстности в этот процесс привнесут металлические анальные пробки со стразами кристаллами. Они обладают привлекательным внешним видом, и составят конкуренцию самым роскошным украшениям.

Вибраторы

Вибратор — это не просто способ девушки удовлетворить саму себя. Это еще и превосходная игрушка для пары. Самый обычный вибратор может стать аналогом язычка, нежных губок, ласковых ручек или других частей вашего тела, зависит от фантазии. От вас требуется лишь с чувством прикладывать этот инструмент любви к эрогенным зонам партнера, который немедленно начнет стонать от удовольствия.
Какие эротические игрушки лучше выбрать

Подходящий момент для подобных ласок — время расслабленности одного из партнеров и готовность принимать тактильные комплименты от своего возлюбленного. Разумеется, лучше совмещать вибрацию с обычными ласками, чтобы букет ощущений был наиболее полным.

Анальные пробки с расширением и вибрацией

Анальный секс — это удовольствие на любителя. Далеко не каждая дама любит введение инородных тел в свой анус. Тем не менее, есть женщины, которые непременно возбуждаются при разговоре о двойном проникновении. Это означает одновременную имитацию проникновения в анус и влагалище.

Два жеребца с солидными инструментами могут инициировать усиленную стимуляцию точки G и PS. Это становится причиной более яркого, красочного и эмоционального оргазма.

Разумеется, необходимость в третьем партнере может смутить многие пары, особенно мужчину, который не захочет делить территорию. Для таких целей и созданы анальные пробки, полностью имитирующие размер мужского полового члена.

Анальная пробка, оснащенная функцией расширения, многократно скрасит процесс. Необходимость в пробках с разной шириной при наличии одной такой отпадает. Размер изменяется в том числе в процессе полового акта. Размер можно экстренно сбросить, если начинаете чувствовать болевые ощущения.

Эрекционные кольца со стимуляцией клитора

Первоначальная задача игрушки — помощь парню с возбуждением, увеличить его агрегат. Однако, производители не остановились на достигнутом. Они решили совместить необходимое с приятным. Добавив к устройству стимулятор, они добиваются еще и доставляют удовольствие клитору.

Про женщин тоже не забывают, эрекционные кольца оборудоваются вибропулей. Это слегка утолщает кольцо. Ряд гаджетов оснащен небольшими отросточками.