30 мая 13:53Досуг

Unitext24 — Мой обзор сервиса повышения уникальности текста

Во время одной из сессий я столкнулось с ситуаций, знакомой любому студенту – времени на написание какой-либо работы катастрофически не хватает. Поэтому приходится искать сайты, на которых любой текст на любую тему находится в открытом доступе. Да что там говорить, многие пишут свои доклады, контрольные, рефераты, курсовые и дипломные с помощью интернета, а некоторые и вовсе полностью копируют выставленную во Всемирной паутине информацию. Важно помнить следующее: любой преподаватель обязательно проверяет работу такими сервисами, как Антиплагиат.ру и Антиплагиат ВУЗ, поэтому, прежде чем сдавать текст, следует отредактировать его.

Unitext24 — Мой обзор сервиса повышения уникальности текста


Интернет предлагает множество вариантов решения этой проблемы. Повысить уникальность можно, дав задание рерайтерам, которые предлагают свои услуги на различных биржах копирайтинга. В этом случае мы сталкиваемся со следующими минусами: услуги хорошего специалиста стоят дорого, а заказывая работу за небольшие деньги, мы рискуем в итоге получить некачественный текст. «Гуляя» по бескрайним просторам сети, я наткнулась на сервис автоматической обработки документа Unitext24.ru, о котором и хочу вам рассказать.

Как это работает?

Все известные антиплагиаты используют большие базы данных, которые регулярно пополняются в автоматическом режиме. Тексты берутся со всех открытых ресурсов в сети Интернет, таких как библиотеки рефератов, Википедия и другие информационные сайты. При этом некоторые программы проверяют работу по встроенной базе уже готовых рефератов и дипломных.

Поэтому, если Вы копируете в интернете информацию и не обрабатываете ее, при проверке программа находит ее и показывает низкую уникальность, а преподаватель отправляет Вас на доработку. Копировать части разных работ с нескольких сайтов тоже не получится – сервисы антиплагиата делят проверяемый текст на фрагменты, а поэтому распознают и такую хитрость.

Сервис Unitext24.ru помогает обойти проверку. Разработчики постарались на славу – они нашли все слабые места систем Антиплагиат.ру и Антиплатиаг ВУЗ. На сайте сервиса я узнала, что Unitext24.ru использует собственный алгоритм, способный повысить уникальность текста. Он изменяет документ изнутри, не меняя его внешне. Система не переписывает фразы, слова, не переставляет предложения и абзацы, а поэтому обходится выгоднее, чем повышение оригинальности вручную.

Плюсы работы сервиса

1. Постоянство. Сервис доступен круглосуточно – работу можно уникализировать даже поздней ночью, что особенно актуально для студентов.
2. Доступность. Связь с техподдержкой – через форму на сайте, электронную почту (support@unitext24.ru) и группу «Вконтакте» (vk.com/unitext24), в которой можно найти много интересного.
3. Гарантия. Вероятность обхода систем Антилпагиат.ру и Антиплагит ВУЗ – 100% (обратите внимание: в данный момент алгоритм работает только с этими системами, повышение уникальности при проверке другими антиплагиатами не гарантируется).
4. Выгода. После оплаты и проверки документа Вы можете неоднократно менять оригинальность загруженного текста до нужного процента совершенно бесплатно. Очень удобно: у преподавателя не возникает вопросов – на 100% уникальных работ уж точно не существует.
5. Система скидок. Размер скидки зависит от объема оплаченных листов. Поделюсь секретом: у меня получилось снизить тариф с помощью промо-кодов, которые можно найти в группе «Вконтакте».
6. Честность. Цена рассчитывается только исходя из объема документа. Начальный процент уникальности текста и его конечный результат не влияют на стоимость.

Полезная информация

1. Стандартная стоимость проверки страницы – 10 рублей.
2. Программа работает с файлами формата .doxc, расчет осуществляется по стандартным параметрам, которые знакомы всем студентам: шрифт – Times New Roman, размер – 14, интервал – 1,5.
3. Форматы .doc должны пройти конвертацию. Для этого достаточно просто сохранить файл еще раз, выбрав нужный формат.
4. Уже обработанный документ можно изменять и редактировать. При этом следует помнить, что измененный текст не проходил обработку программой, поэтому разработчики рекомендуют загружать на сайт уже готовую и проверенную на ошибки работу.
5. Сайту требуется авторизация. Вы вводите свою электронную почту или входите через социальные сети, чтобы при повторном входе в аккаунт не возникло проблем, а информация, загруженная на сайт, не потерялась.
6. Чем больше документ, тем «незаметнее» действует алгоритм Unitext24.ru.
7. Разработчики не гарантируют высокую оригинальность всего текста при загрузке на сайт и оплаты только одной или нескольких страниц Вашей работы. В этом случае Антиплагиат может не показать нужной оригинальности.
8. На проверку преподавателю следует высылать файл, скачанный после обработки. При копировании текста высокая уникальность не гарантируется.

Оплата заказа и получение готовой работы


После того, как документ загружен, можно приступить к оплате заказа. Я использовала банковскую карту – оплата моментально прошла, и через несколько секунд я уже получила свою работу. В данный момент доступно более 40 вариантов оплаты. Среди них:
• терминалы QIWI;
• интернет-банки;
• салоны связи;
• электронные кошельки (Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi, кошелек Элекснет);
• банковские карты (Visa, MasterCard);
• мобильные телефоны (Билайн, МТС, Мегафон, TELE2).
Оплатить заказ также можно с помощью автоматических платежей «Robokassa», система которого подключена на сайте Unitext.ru.

Перспективы развития сервиса

Для меня стало приятной новостью, что разработчики программы не планируют останавливаться на достигнутом – в данный момент сервис улучшается. Команда Unitext24.ru работает над обходом программы ETXT Антиплагиат, в скором времени появится возможность обойти и эту систему проверки.

Таким образом, Unitext24.ru – замечательный вариант для студентов любого ВУЗа. Больше не нужно вручную изменять неуникальные фрагменты, менять структуру текста, думать над каждым словом и предложением, дорого заказывать рерайтинг у специалистов, а потом долго ждать результата – за небольшую плату я получила оценку «отлично» за свой реферат, уникальность которого полностью устроила преподавателя. Планирую и дальше неоднократно обращаться к этому сервису.