09 мая 22:33Досуг

Отзыв об интернет-магазине gpad

Отзыв об интернет-магазине gpadВ прошлом месяце пересчитал накопления и решил, что уже можно совершить давно запланированную покупку, а именно новый смартфон и планшет, взамен своим старичкам, верно отработавшим больше двух лет.


Первым же делом задался вопросом, какой интернет – магазин выбрать для произведения заказа. Раньше постоянно пользовался одним проверенным ресурсом, но в последнее время он перестал удовлетворять мои требования: какие-то проблемы с условиями доставки и цены не самые удачные так скажем. Отправился на просторы электронной сети и, спустя некоторое время мне попался интересный вариант: интернет- магазин gpad.ru. Приятное впечатление произвел классический строгий дизайн сайта, все просто и понятно, ничего лишнего, нет тонны рекламы и прочего мусора. Навигация интуитивно понятная и не вызывает проблем.


Полистал товары, через минут двадцать изучил что хотел, вроде определился с выбором. Цены оказались очень привлекательны, и я несколько переживал, что окажутся опять какие-нибудь проблемы с доставкой. Перешел во вкладку доставки и был приятно удивлен: все, что мне было нужно, имелось, в том числе доставка по всей территории Российской Федерации. Кроме того, есть возможность полностью бесплатной доставки при заказе на сумму более ста тысяч рублей, чем я, с помощью своей девушки, которой внезапно тоже «захотелось телефончик» и воспользовался.


Отдельно отмечу качественную работу персонала: мало того что консультанты приветливы, доброжелательны и готовы помочь в любом вопросе, так еще и проявляют хорошую инициативу. В моем случае был сделан первоначальный заказ на сумму менее, чем требовалось для бесплатной доставки. Для девушки смартфон выбирали уже вечером, часа через четыре после моего заказа. На следующий день со мной связались по поводу двух заказов, и предложили объединить в один, что упростит получение посылки и позволит попасть под условия бесплатной доставки. Было очень приятно, что о клиентах думают и заботятся.


Кроме всего прочего порадовала возможность дополнительной экономии за счет возможности оплаты без НДС, правда это доступно лишь для частных лиц. Интернет – магазин имеет возможность оптовой торговли, но в эту область я не углублялся.


В заключение могу сказать, что gpad.ru представляет собой очень удобный, качественный и оперативный сервис для совершения покупок смартфонов и планшетов по очень привлекательным ценам, при этом имеющий очень гибкие и удобные способы доставки, всем рекомендую.