03 мая 11:48Досуг

Стильные вещи и аксессуары в стиле фламинго

За окном уже вовсю цветут фруктовые деревья, зеленеет трава, а в душу приходит весна. А для тех, кто очень ждет жары и лета, ФЛ собрала подборку самых экстравагантных вещей с розовым фламинго. Они точно будут ярким украшением для безумной вечеринки и легко смогут украсить серые будни.

Одежда, сумки, обувь, украшения, белье, головные уборы, посуда — это только начало списка вещей, которые бывают с розовым фламинго. Эта экстравагантная птица по духу всем дизайнерам и производителям разных аксессуаров. Люди, абсолютно разного достатка, могут позволить себе приобрести что-то с этой птичкой. Так что, любители этой редкой гордой птицы, вашей фантазии есть где разгуляться.

Стильные вещи и аксессуары в стиле фламинго


Обувь

Если вы решились купить себе обувь с розовым фламинго, то выбор очень разнообразный: туфли на каблуке в виде ноги фламинго; эспадрильи, слипоны, босоножки, шлепанцы с розовым фламинго. На любой вкус и на любой кошелек. Оказывается, эту редкую птицу встретить на обуви можно довольно часто.

Украшения

Такие аксессуары украсят и придадут летнего настроения любому образу. Если вы смелая и экстравагантная натура, то можете одеться в несколько вещей с фламинго и тогда украшение с этой птицей только придаст иронический смысл образу. А если вам просто хочется добавить легкости, свежести и лета в свой образ – украшение с фламинго отличный вариант.

Аксессуары

Любителям розового фламинго есть где развернуться. Хотите заразить всех окружающих летним настроением, тогда надевайте сразу эти очки, сумку и не забудьте про чехол. Фурор у окружающих обеспечен. Но если это для вас слишком, тогда выберите один элемент, и любой деловой образ превратится в романтический.

Наряды

Длинные легкие юбки в моде этим летом. А такая юбка с розовым фламинго украсит гардероб любой модницы. Головной убор – незаменимая вещь летом, а кепки с целой стаей фламинго — очень удачный вариант. А если уже совсем нет терпения ждать лета, купите себе купальник. Например, с фламинго в виде спасательного круга от «Moschino»; или с целой стаей фламинго от «Bettie Page» в ретро стиле. Выбор опять-таки очень широкий. Аксессуары для напитков

Любителям вечеринок в этот раздел. Если хотите организовать очень яркую и неординарную вечеринку у бассейна, тогда уже сейчас заказывайте себе бокалы под шампанское с фламинго, надувную подставку-фламинго для стаканов и пробку с фламинго для винных бутылок. А если такие вечеринки не для вас, то наверняка есть подруга, которая будет в восторге, подарите ей эти аксессуары с розовым фламинго.