03 мая 11:22Досуг

Как выглядит настоящая любовь?

Любовь и доброе отношение побуждают делать подарки. Этим человек даже бывает больше доволен, чем их получением. И от того, как такой подарок упакован, зависит многое. Коробка в форме сердца: нужно ли уточнять, что она обозначает?

Глядя на такое исполнение, невольно поддаешься мысли: как же счастлив тот человек, подарок которому так упакован.

Как выглядит настоящая любовь?


КАКИЕ БЫВАЮТ «УПАКОВОЧНЫЕ СЕРДЦА»?



Во-первых, разных размеров: от нескольких сантиметров до полуметра в диаметре. Никто не станет спорить, что некрупные подарки (ювелирные изделия, косметика, бижутерия) не стоит упаковывать в крупные коробки. Даже настоящие оригиналы не смогут заполнить её должным образом. Времена, когда процесс длительного разворачивания «разжигал аппетит» прошли. Подарок должен быть аккуратно размещен в коробке и выглядеть стильно.

Для более крупных подарков (чайный сервиз, картина, сувенир, домашняя утварь) коробка-сердце может быть крупнее и объемнее. Однако расположение подарка в ней должно быть по-прежнему безупречным.

КАК МОЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО УКРАСИТЬ КОРОБОЧКУ?



Дополнительные украшения могут быть внешние и внутренние.

С наружной стороны располагают:

Банты (отдельно или на фоне упаковочной ленты);

Цветы (один или композиция);

Бусинки, пайетки, камни (искусственные или драгоценные);

Надписи;

Визитки;

Игрушки;

Дизайнерские аксессуары.

Каждый из этих элементов несет определенную смысловую нагрузку, поэтому не стоит ими перегружать коробку. Достаточно одного или нескольких в одном стиле.

С внутренней стороны украшение может быть выполнено:

Шелковым материалом;

Бархатной или велюровой обшивкой;

Капроном;

Бумагой с особыми покрытиями и разного качества (гофрированная, рисовая, с принтом, с переливами);

Фольгой и прочими.

Выбор за вами, но вкус – дело тонкое. Не стоит рисковать яркостью и многообразием. Это не всегда украшает. Аляповатость – враг чувства меры.

КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ ЦВЕТ?Относительно упаковок подарков в коробки формы сердца четкого определения их цвета не существует.

Да, бархатная красная коробка, безусловно – знак любви. Но параллельно с ней мы предлагаем розовые, синие, зеленые, в горошек и полосочку. Такое разнообразие дает в руки дарящего возможность шире и разнообразнее выразить свое отношение к человеку, которому предназначен подарок.

Кроме того, упаковка может гармонировать с основным цветом подарка. И это тоже стиль. Возможно, удастся подобрать даже полную гармонию.

Такую упаковку можно предложить и для детского подарка. Многие девочки предпочтут именно романтическую коробку. Тогда красный цвет даже не уместен. Гораздо подходящее розовый, желтый, оранжевый. Весело смотрится принт или одиночный рисунок.

При выборе упаковки для подарка обратите внимание на каталог магазина Belany. Вы не будете разочарованы.