12 апр 22:18Досуг

Фасоны и форма женских сумок на 2016 год

Сумки женские всегда адаптированы под новомодные тенденции стиля.

Соответственно фасоны и колер будут черпаться из вдохновения дизайнеров одежды.

При нынешних условиях, где законодатели моды откровенно забавляются с формами, мы можем лицезреть отражение этих забав в дамских аксессуарах 2016 года.

Фасоны и форма женских сумок на 2016 год


Качественные характеристики сумки

Прежде чем окинуть взглядом модные направления, не худо бы научиться отличать качество.

Итак, первый класс изделия всегда отличает:

Сумки натуральные следует распознавать по срезу. Если материал имеет к коже непосредственное отношение, то в разрезе будет видна фактура. Обычно сумки из кожи эластичные и с характерным запахом.
Если сумка из иного материала, то она всегда практична. Значит строчка обязана быть надёжной, а подкладка - прочной.
Фурнитура аксессуара отображает уровень качества, как ни что другое. Если производитель не экономит на мелочах, значит заботится о потребителе. Следовательно, фурнитура не только выглядит достойно, но ещё и функционирует безотказно.

Если постулаты соответствуют действительности, то качество аксессуара гарантировано.

Фасоны и форма женских сумок на 2016 год


Новые тенденции

Модные сумки 2016 должны соответствовать сезону. То, что было актуальным зимой, летом становится моветоном. Итак, холодное время года представлено саквояжами и ридикюлями.

Большие размеры не станут выгодной покупкой, а вот срднеразмерные экземпляры - в точку.

Классические цвета этот год разбавил только рыжим оттенком, видимо в честь Огненной Обезьяны. А вот осенью дизайнеры настаивают на комфорте. Следовательно, аксессуар не следует носить в руках, лучше подобрать экземпляр через плечо. Мех и кожа в этом сезоне выходят на бис.

Летнее время - это бенефис для формы сумок 2016 года. Авторы и создатели здесь максимально проявляют творческую жилку, поэтому завидев сумку в виде фотоаппарата - удивляться не стоит. Треугольники и овалы, как база весенне-летней сумки, считается трендом сезона. Предпочтение яркому оттенку жёлтого и красного. Мятный цвет и в 2016 на пике своих возможностей.

Цена модной сумочки

В каждом бренде легко найти изделие, которое станет соответствовать, вступившему в свои права году.

Например, Chanel boy представляет зимний чёрный саквояж всего за 3343 рублей, а Stella McCartney предлагает классический аксессуар с хищными вставками за стоимость чуть ниже предыдущей, - 3335 рублей. Бежевая сумка от Michael Kors выполнена из экокожи и стоит - 3176 рублей. Такие цены по карману любой модной особе, чем дамы и пользуются.