22 мар 21:46Досуг

Girlgamesclub — современные игры для маленьких девочек

Girlgamesclub — современные игры для маленьких девочекПринято считать, что современные дети не интересуются ничем, кроме компьютера и видеоигр. И многие мамы с ностальгией вспоминают собственное детство, коллекции кукол и мягких зверушек, игрушечные чаепития и другие развлечения. Начинает казаться, что маленькие девочки теряют что-то важное, отказываясь от «настоящих» игр.

Но на самом деле виртуальные игры для детей могут быть ничуть не хуже, чем те, которые мы помним из собственного детства. Время не стоит на месте — и совершенно нормально, что наши дети с раннего детства приучаются пользоваться компьютером. Сайт — яркое подтверждение тому, что высокие технологии еще не отменяют беззаботного веселья.

Онлайн-игры для девочек — удовольствие и польза

Girlgamesclub — это десятки современных компьютерных онлайн-игр для девочек дошкольного и школьного возраста. Чтобы мамам и папам было легче найти игру для своей дочки, игры разделены на категории — к примеру, игры в парикмахера, игры в повара, Барби и Винкс, Школа Монстров и Братц. Игры Винкс, к примеру, сейчас можно назвать настоящей детской модой — наверное, у каждой девочки загорятся глаза при виде героини известного мультсериала.

Игры для девочек позволяют малышкам не только радоваться, но и развиваться. Ведь подбирая прически для персонажа в «парикмахерском салоне», девочка получает первое представление о моде и стиле. Одевая героев в играх-одевалках, она начинает понимать, какие предметы одежды красиво сочетаются между собой, а какие — смотрятся нелепо. И наконец, игры из раздела «Салон красоты» смогут объяснить малышке, что такое макияж — пусть и впервые воспользуется им в реальности она еще очень нескоро.

Girlgamesclub — ежедневно обновляющиеся развивающие игры

Развивающие онлайн-игры для девочек — прекрасный способ совместить приятное с полезным. Мамы и папы смогут больше не переживать, что дочь проводит за компьютером слишком много времени — ведь девочка не теряет время впустую, а учится, и такая «учеба» ей определенно в радость.

Онлайн-игра даже может пробудить первый интерес к кулинарии — приготовив торт, блинчики или спагетти на экране своего монитора, скорее всего, очень скоро девочка захочет провести эксперимент с настоящими продуктами. И здесь уже задача мамы — поддержать ее интерес.

Кстати, Gilgamesclub — сайт с ежедневными пополнениями в игровых разделах. Таким образом, даже если Ваша дочь очень быстро освоит все интересные игры, то завтра ее будет ждать что-то новое — и не менее увлекательное.