21 янв 12:17Досуг

Гороскоп на 2016 год для знаков зодиака

Гороскоп 2016 по знакам зодиака обещает довольно сбалансированное влияние стихий, без ярко выраженного доминирования одной из них. Именно поэтому, развлекательный онлайн сайт online-z.com делает акцент на том, что многое в этом году будет зависеть исключительно от качеств и характеристик знаков.


Гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов 


Огненным знакам, известным своей эмоциональностью и взрывным темпераментом, гороскоп сулит новые источники душевной энергии. Солнце в 2016-м будет особенно активным и окажет огненным знакам дополнительную поддержку.


Однако новыми возможностями следует распорядиться рационально и не растратить их впустую на праздное времяпрепровождение. Лучше попробовать добиться каких-то новых высот в жизни, тем более что все возможности для этого появятся.


Гороскоп на 2016 год для знаков зодиака

Гороскоп для Раков, Скорпионов и Рыб


Рыб гороскоп 2016 по знакам зодиака вряд ли порадует обещаниями легкой жизни. Перед знаком возникнут сложные задачи, имеющие отношение к эзотерике. Не исключено, что Рыбы пройдут через обряд посвящения, или станут носителями тайны.


Звезды говорят о том, что водным знакам следует быть готовым к осознанию и принятию необычных знаний, как правило, не доступных широкому кругу. Не факт, что новая информация понравится, однако она позволит развиваться дальше, открывая в себе новые возможности. Чем шире будет становиться сознание, тем больше нового вы сможете получить.


Гороскоп для Близнецов, Весов и Водолеев


Воздушные знаки посвятят следующие 12 месяцев решению любовных вопросов. Наступает лучшее время для завязывания новых отношений, а сам год будет наполнен любовью и нежностью.


Гороскоп Тамары Глобы на 2016 год предупреждает о возможных разочарованиях, которые, по мнению астролога, не принесут значимых проблем. И даже если отношения окончательно разорвутся, жизнь не даст вам поводов долго скучать. Вполне может быть, что вы просто не заметили недостатков избранника, и расставание с ним следует воспринимать как логичный финал, а не как личную трагедию.


Гороскоп для Тельцов, Дев и Козерогов


У знаков Земли ожидается полное благополучие в финансовом плане. Все три знака окажутся довольно устойчивыми к влиянию звезд, хотя Юпитер будет оказывать им помощь до середины осени.


Однако не стоит думать, что без усилий можно добиться каких-то успехов. Придется хорошо постараться, чтобы заслужить благосклонность судьбы. Год обещает быть довольно успешным, хотя трудности неизбежны.