19 янв 23:35Досуг

Индивидуальный пошив

Индивидуальный пошив

Индивидуальный пошив - это заметная примета нашего времени. Но истоки ее лежат значительно глубже. Раньше люди сами шили себе одежду, ведь у них просто не было другого выбора. Потом появились люди , которые занимались этим ремеслом. Если одежда шилась стандартно, по общим размерам, то и стоила немного. Если же пошив был с учетом размеров заказчика, то цена была выше, так как это уже была вещь эксклюзивная.


Люди с достатком шили себе одежду на заказ. И это было необходимо, так как общались они в определенных светских кругах и они не могли позволить себе некачественные вещи. Как говорится "мы не настолько богатые, чтобы носить дешевые вещи".


Экономия денег и времени. У вещей, сшитых на заказ, не будет ценников с заоблачными цифрами (конечно только если Вы сами этого не захотите). Вы платите только за качественный материал и за работу мастеров. При этом Вы экономите свое время и деньги, что так немаловажно в наш век деловых людей. Ведь Вам не придется терять время в бутике, выбирая костюм или пальто, которые бы полностью соответствовали Вашим ожиданиям. В мужское ателье Вам нужно будет зайти всего пару раз: снять Ваши мерки и забрать готовое изделие. Причем Вы можете заказать сразу весь гардероб. Начиная с обуви и заканчивая изысканным мужским пальто.


Эксклюзив. При индивидуальном пошиве используются ткани, нитки, фурнитура высокого качества и известных производителей. Заказчик сам выбирает фасон, вносит в него личные коррективы, пожелания. И готовое изделие будет явным эксклюзивом, ведь такого не будет ни у кого другого. Он будет подчеркивать Ваш личный стиль и Вашу индивидуальность.


Качественная вещь имеет длительный срок службы и выглядит всегда хорошо. Вы будете уверены в том, что костюм, к примеру, после химчистки не испортится и не потеряет свой вид. У качественной вещи в неподходящий момент не оторвется пуговица и не разойдется шов.


Индивидуальный пошив

Новаторство. Вы не ограничены в своих фантазиях при заказе костюма, сделанного по индивидуальному пошиву. Все Ваши замечания и пожелания будут учтены. Вы, как в конструкторе, создадите при помощи специалистов вещь, отличную от всех других.


Стиль. Делового человека отличает его личный стиль. На совещание нельзя придти в обычных джинсах и блейзере. Качественно сшитый костюм - Ваша несомненная визитная карточка в деловом мире. И при этом она также сочетает в себе функциональность, удобство и как ни странно, простоту. Ведь сшитая на заказ вещь идеально сидит на фигуре, не сковывает движения, она удобна, практична и поэтому так востребована. Индивидуальный пошив - выбор успешных мужчин!


Примеры работ ателье STROGO MTM: