15 янв 01:08Досуг

Меховые жилеты из лисы

Такая одежда очень модная, стильная и просто превосходно выглядит. К тому же она может подойти тем, кто старается постоянно скрыться от холода и в то же время выглядеть очень оригинально. Для того, чтобы такая верхняя одежда раскрылась во всей своей красе необходимо знать некоторые тонкости.

КАК ВЫБРАТЬ

При выборе подобного предмета гардероба обязательно нужно тщательно оценить свои предпочтения в одежде, а также обратить внимание на то, какие именно ожидания от такого лисьего жилета, некоторые рассчитывают носить его осенью, другие же прохладной зимой. Основным же моментом становится фасон:

Меховые жилеты из лисы


Классический вариант. Обычно это средней длины одежда, фасон в подобной ситуации прямой. Для того, чтобы подчеркнуть талию в данном случае нужно добавить очень широкий пояс с красивой пряжкой. Лучше всего он смотрится с джинсами или брюками, подходит для стильной современной леди.

Меховые жилеты из лисы


Приталенная модель. Подобный жилет создан специально для тех, кто хочет всегда смотреться максимально женственно, эту лису можно носить с юбочками и платьями и выглядеть очень соблазнительно

Меховые жилеты из лисы


Укороченный вариант. Это очень молодежная модель, которая подойдет практически к любому стилю.

Лиса является практически единственным мехом, который в случае с такой верхней одеждой не полнит. Он обычно переливается разнообразными оттенками, за счет чего образ выглядит интересно и креативно, а не смотрится одним полотком. Нужно отметить также универсальность моделей, такие цвета смотрятся красиво на блондинках, брюнетках и даже на вызывающе рыжих девушках.

КАК НОСИТЬ

Есть огромное количество вариантов, как именно следует носить данный жилет из лисы, каждая девушка сама для себя может остановиться именно на том, который подходит ей. Классическим вариантом можно считать однотонную водолазку и пояс. Также достаточно часто в последнее время стала появляться комбинация с длинными перчатками.

Самое главное не допускать голого тела, ведь меховой жилет все же можно отнести к верхней одежду и голая шея или плечи будут смотреться слишком вызывающе. Также в том случае, когда используется лиса натурального цвета лучше всего одежду внизу подобрать однотонную, только так будет раскрываться вся прелесть меха и переливов его оттенков.

Такая одежда для женщин, любящих роскошь.