01 дек 21:47Досуг

Lucky Lady's Charm

Lucky Lady s Charm представляет собой очередную разработку Novomatic. Этот игровой автомат повествует о прекрасной девушке, требующей благосклонности Фортуны, и поэтому она использует любые амулеты и колдовство. Колдовские амулеты видны на специальных барабанах.

Отличная графика Lucky Lady's Charm с занятным элементами 3D, хорошее звуковое сопровождение, разнообразные тематические символы, которые дают крупные коэффициенты, а также огромное множество бонусов, обязательно придут по душе почитателям «одноруких» бандитов. Это придется по нраву также всем тем, кто привык играть бесплатно без регистрации, а кроме того крутить барабаны, приносящие деньги. Если вы уже готовы к встрече со сногсшибательной блондинкой, если вы жаждите победить ее, тогда скорее входите в игру, чтоб удовлетворить азарт, а также насытить свой организм адреналином.

Lucky Lady's Charm


Привычные барабаны автомата вращают множество символов, постепенно распределяя их по активным линиям. С самого начала, необходимо определиться с тем, на какие деньги вы намерены вести игру, то есть на реальные либо на виртуальные. После обязательно обратите свое внимание на надпись «Credit». Именно здесь можно отслеживать свои средства. Для производства ставки необходимо нажать «Bet» и «Line». Нажатие нужно осуществлять, пока вы не подберите самое оптимальное число кредитов на спин.

Давайте немного поговорим о символах, которые выходят на барабанах автомата Lucky Lady s Charm. Основное их количество приносит выигрыши, однако не обладает какими-либо особыми свойствами. Исключение в данном случае - изображение девушки, а также магического шара. Дама – это дикий и одновременно самый прибыльный символ. Если вам выпадает комбинация 5 подобных изображений, то выигрыш составит 9 тыс. ставок. Героиня игры - это джокер, который способен заменять прочие изображения. В указанном случае сумма выигрыша увеличивается вдвое.

Дикий символ не заменяет только скаттер, или магический шар. Когда выпадает 3 - 5 скаттеров тогда игрок получит и деньги, и 15 бесплатных вращений. Тут множитель 3 является статичным, если сравнивать его с автоматом «Индия», где множитель постоянно меняется. Таким образом, при бесплатных вращениях выигрышные комбинации оплачиваются в тройном эквиваленте.

Мы перечислили главные правила игры. Однако хотим предупредить, что начинать свою игру лучше всего без регистрации, чтоб последовательно ознакомиться с ним. Начните играть в Lucky Lady бесплатно прямо сейчас на rezidentslots.com.