03 ноя 00:34Досуг

Mywalit - буйство цвета в высоком качестве

В 2005 году было положено начало созданию необычных кошельков. Задумка Крисса Хауэлла стала реализовываться в Лукке (отнюдь не мегаполис в Италии). Сначала это были пёстрые цветом кошельки и радужные бумажники. Узкая специализация была расширена в один миг. Теперь в ассортимент Mywalit входят сумки, аксессуары и даже обложки для паспорта.

Качественное разнообразие Mywalit

Сейчас создатели успешно реализуют оригинальную продукцию по всему миру. В России товар возник не так давно, но очень скоро стал популярным. Немалая доля успеха принадлежит качеству.

Изделия от этого бренда используют только натуральное полотно при изготовлении каждой единицы. В основном, - это кожа.

Многие покупатели отмечают её жесткость в начале эксплуатации, и невероятную мягкость через некоторое время.

Торговая марка может предоставить массу вещей к продаже.

Среди оригинальных экземпляров можно встретить:

ключницы с высокого качества деталями;
обложки для паспортов снабжены великим множеством карманов для мелких документов;
кожаные кошельки самых разных типов, видов и содержания.

Mywalit - буйство цвета в высоком качестве


Оригинальное оформление изделий от Mywalit

Внешний облик любой продукции бренда очень легко узнать в общей массе. Они яркие, пёстрые и в них можно узнать все оттенки радуги. Хотя справедливости ради, надлежит отметить, что тёмные цвета также имеются. Кожгалантерея Mywalit отличается от большинства, особым тщанием в изготовлении каждой отдельной единицы. Поэтому даже в одной серии невозможно встретить идентичный товар.

Особенности сумок и кошельков

Сумки mywalit могут быть самого разного назначения, а благодаря ценовой политике фирмы (ориентир взят на средний достаток), приобрести изделие в праве каждая модница. Например, сумка из крайней коллекции "Дольчевита" обойдётся в 12 900 рублей, а маленькая сумка из предыдущей коллекции "Портобелло" стоит 9900 рублей, вертикал из модельного ряда "Монте-Карло" можно приобрести за 7565 рублей. В любом случае, за высокое качество принято отдавать существенные деньги, а здесь полное соответствие одного другому.

Кошельки mywalit могут быть выполнены в стандартном цветовом решении, но их внутреннее содержание почти сто процентов окажется весёлых расцветок. Более того, расположение разделов, отделений и секций в них сделано максимально практично.

Создатели специально делают акцент на цвете, ведь таким образом, кошелёк бросается в глаза и в сумке, и дома, и на работе. Поэтому забыть где-нибудь карман для денег вряд ли получится.