08 окт 20:45Досуг

Как разгадать загадочное сердце мужчины

Как разгадать загадочное сердце мужчиныМужчины не всегда умеют красиво выражать свои чувства. И дело вовсе не в том, что они не любят говорить о них. Просто они не думают о них так часто. Любовь-морковь и тому подобные амурные мысли для представителей сильного пола – это всё равно, что музыка в каком-нибудь супермаркете. Они вроде бы её слышат, но совсем не слушают.

Вот почему нам – женщинам – так хочется понять, что же на самом деле чувствует наш возлюбленный. А он может даже и не задумываться об этом. Возможно, утром он и проснулся с хорошим настроением, но потом переключился на какие-то свои дела, например, увлекся проверкой электронной почты или чтением новостей в социальных сетях, и просто не обратил на это внимание.

Но, девушки, не стоит расстраиваться раньше времени. Надежда всё-таки есть. И даже если ваш парень не сразу признается вам, как сильно он вас любит, вы можете выяснить это по некоторым признакам в его поведении. Советуем вам обратить внимание на следующие моменты:

1. Он посылает вам глупые эсэмэски

И чем глупее, тем лучше. Значит, этот парень уже попался в ваши сети. Не удивляйтесь, когда получите от него сообщение, что ему вдруг захотелось выпить чашечку капучино вместо обычного эспрессо, или что он только что увидел кошку, похожую на вашу. Это верный признак того, что в него уже попала стрела Амура.

2. Он даже звонит вам

Мужчины звонят только в трёх случаях: а) по работе, б) в экстренных ситуациях, или в) чтобы услышать чей-то голос. Поэтому если вы не являетесь его коллегой или оператором службы спасения, значит, он просто хочет услышать ваш голос. А это верный признак того, что он явно к вам неравнодушен.

3. Он перестает получать сообщения от других девушек

В основном, девушки только отвечают на эсэмэски, но сами редко их пишут, не так ли? Если он перестает отправлять сообщения, тогда он потерял к ней интерес. Кроме того, парень не будет в восторге, если ему без конца будут слать сообщения какие-то девушки (пусть даже и его знакомые) во время романтического свидания с новой возлюбленной. Да и она тоже начнет что-то подозревать. Так что, если не хотите стать надоедливой занозой, просто перестаньте набирать сообщения. Он найдет способ с вами связаться, когда захочет.

4. Он спрашивает вашего совета

«Что мне подарить на День рождения маме?», «Как ты думаешь, подходят ли черные туфли к синим штанам?», «Какие обои лучше будут смотреться в гостиной?». Когда ваш парень начинает задавать подобные вопросы, значит, вы ему наверняка вскружили голову.

5. Его приятели подшучивают над ним

Согласитесь, никто не знает вашего парня лучше, чем его друзья. Так что прислушайтесь: если они обзывают его бесхребетным лопухом, или спрашивают, куда делось его мужское достоинство, они вовсе не хотят его обидеть. Дело в том, что они заметили незначительные изменения в его поведении, которые вам пока еще невидны. Так что скажите спасибо его друзьям за такую хорошую подсказку. Теперь вы знаете, что этот парень уже никуда от вас не денется.