29 авг 11:36Досуг

Игровая Фикси-приставка Exeq Net для всей семьи!

Герои популярного анимационного сериала «Фиксики» теперь и на электронных гаджетах! Российская компания «Проявляй Эмоции» в сотрудничестве с компанией «Аэроплан» представила целую линейку игровых электронных устройств с брендом «Фиксики». Товары имеют не только яркую красочную упаковку, но и внутренний контент с фиксиками: игры, видео, песни. Сейчас в линейке Фикси-гаджетов представлено 7 устройств: планшетные компьютеры, игровые портативные Фикси-приставки на Андроиде, мультимедийные портативные Фикси-приставки и телевизионные Фикси-приставки.

Среди представленных Фикси-гаджетов отдельно стоит выделить портативную консоль Exeq Net – яркий гаджет компактных размеров и поистине безграничных возможностей. Устройство имеет операционную среду Android 4.0 и яркий сенсорный дисплей в 4,3 дюйма. По своему функционалу Фикси-приставка Exeq Net вполне может сравниться с обычным планшетом: мощный процессор, 4 Гб внутренней памяти с поддержкой карт памяти micro SD, модуль Wi-Fi, камера в 1,3 Мп, аккумулятор емкостью 2500 мАч с поддержанием работы устройства до 5 часов.

Игровая Фикси-приставка Exeq Net для всей семьи!

В продажу устройство поставляется с целым пакетом предустановленных программ, эмуляторов игр и конверторов для различных приложений. И, конечно же, отдельного внимания заслуживает специальный Фикси-пакет: самые последние серии мультсериала, фиксипелки, игры с фиксиками и видеоклипы с популярными героями. Такого контента хватит на очень долгое время, ну а даже если он вам и надоест, вы всегда сможете выйти в интернет и пополнить библиотеку своего Фикси-гаджета любым новым контентом.

Фикси-приставка Exeq Net станет практичным и полезным гаджетом для всей семьи – дети смогут смотреть любимые мультики с фиксиками, играть в игры, слушать музыку (в комплекте поставляются наушники), взрослые смогут выходить в интернет, читать электронные книги и загружать полезные для себя приложения. На выбор предлагается 4 цветовых решения корпуса приставки – черный, белый, синий и красный. Также Exeq Net можно легко подключить к телевизору посредством HDMI-разъема и вывести на большой экран домашнего ТВ самый интересный контент.