31 июл 22:04Досуг

Доставка из Америки в Россию — отбросьте сомнения с Лайт МФ.

Совершать выгодные покупки за рубежом стало весьма обыденным явлением. Это позволяет приобретать вещи высокого качества по приятным ценам. Список продуктов, приобретаемых в США, постоянно растет и включает в себя одежду, бытовую технику, мобильные телефоны, автозапчасти, косметику, товары для дома и многое другое. К сожалению, американские интернет-магазины консервативны и высылают чаще всего в пределах США и Канады. Первыми, кто сумел обойти это ограничение, были люди с родственниками в этих странах, что позволяло использовать почтовый адрес близких людей как перевалочный пункт. Однако этот вид пересылки не только недоступен большому числу покупателей, но и имеет высокую стоимость. Так появился целый ряд сервисов-посредников, осуществляющих доставку из Америки в Россию.


Зачастую, единственной причиной отказа от приобретений в иностранных интернет-магазинах становится дорогая пересылка за рубеж или ее отсутствие. Сфера посреднических услуг особенно быстро завоевывает популярность в РФ, поскольку предлагает не только организацию пересылки, но и способы дополнительной экономии. Среди сервисов, диктующих условия на рынке, самым популярным и недорогим является Лайт МФ. Вы оплачиваете только доставку товара из Америки в Россию, большинство услуг бесплатны. В их перечень входит: предоставление адреса в безналоговом штате, хранение и упаковка ваших приобретений, онсолидация покупок из разных онлайн-шопов в одну посылку. Согласитесь, что эти бонусы помогают не только сэкономить, но и дарят приятное ощущение безопасного шопинга за границей.


Основная предоставляемая сервисом услуга — доставка из Америки в Россию, однако, посетив официальный сайт компании ru.litemf.com, вы узнаете, что она не единственная. Так, например, посредник предлагает экспресс-доставку тем покупателям, которые не готовы ждать свои приобретения. Кроме того, имеется у компании и собственная Программа защиты отправлений.


Если вы еще не наслаждались зарубежным шопингом, опасаясь отсутствия доставки из Америки в Россию или ее завышенной цены, то время пришло. Команда профессионалов сервиса LiteMF оперативно ответит на все возникающие в процессе оформления покупок вопросы и поможет разобраться в тонкостях шопинга в иностранных магазинах. Отбросьте сомнения и получите удовольствие от качественных товаров и низких цен, а Лайт МФ доставит обновки к вашему порогу.