31 мар 22:00Досуг

Что нам готовит модный сезон — Женственные элементы гардероба

С наступлением тепла прекрасная половина человечества начинает раздеваться. Унылым и надоевшим за зиму свитерам, брюкам и теплым юбкам приходят яркие, нарядные и легкие одежды, приковывающие к себе взгляды мужчин и пристальное внимание женщин. А что новенького нам предлагает в этом сезоне модный подиум?

Поищем ответ на http://shopomio.ru/.


Дизайнеры в один голос утверждают, что юбка – классический базовый предмет гардероба каждой женщины. Ведь стройные женские ножки должны быть выгодно подчеркнуты этим предметом одежды. И каждый сезон дарит новые открытия и возможности для самовыражения и создания собственного стиля.


Что нам готовит модный сезон — Женственные элементы гардероба

Длина


На модных подиумах в этом году напрочь отсутствовали эпатирующие мини. Скромность и сдержанность в длине – вот девиз юбок этого сезона. Самая оптимальная длина – прикрытые колени. А юбки-макси стали настоящим трендом в этом сезоне.


Но не стоит отчаиваться любительницам мини. Если вы сделаете их на несколько сантиметров ниже – будет вполне респектабельно. Ведь никто не сказал, что именно то, что есть на подиумах должно непременно перекочевать в ваш шкаф.


Длина до середины икры – очень опасна и не терпит экспериментов. Она редко кому идет и не стоит слишком уж отчаиваться, если вы не входите в число ее фаворитов. Если быть до конца честным – то эта «никакая» длина делает женскую фигуру такой же «никакой».


Что нам готовит модный сезон — Женственные элементы гардероба

Продолжаем эпатировать


Женщина всегда остается женщиной. И не в ее правилах оставаться незаметной, если есть возможность выгодно подать себя. Модные Кутюрье не преминули сделать такой подарок и предложили достойный вариант очередного эпатажа – разрезы.


Если нельзя экспериментировать с длиной – то мы пойдем другим путем. Даже самая настоящая «макси» вполне достояна глубокого разреза, кокетливо открывающего бедро. Аккуратный, но очень провокативный разрез на юбке «карандаш» или кокетливая драпировка на пышной юбке – все это позволительно в наступающем сезоне.


От кроя зависит, как и куда вы наденете такую юбку – на работу или в роскошный ресторан.


Что нам готовит модный сезон — Женственные элементы гардероба

Асимметрия


В этом сезоне в чести асимметричные юбки. Неровный подол, драпировки или запах сделают ваш образ совершенно неповторимым. Тем более, что такие варианты возможны как в нарядных юбках, так и в деловых. Все зависит от кроя и материала изделия.


Не секрет, что нет в мире ни одной женщины, которая была бы полностью довольна своей фигурой. Даже обладательницы совершенных параметров видят в себе недостатки. Так вот, асимметричная юбка поможет скрыть все имеющиеся и вымышленные недостатки фигуры, подчеркивая достоинства.


Демократизм в фасонах дает возможность выбора, который всегда будет соответствовать вашим вкусам и предпочтениям.


Акцент – на ткань


Для лета этого года дизайнеры выбрали очень легкие и воздушные ткани, иногда даже прозрачные. Это делает юбку невесомой. Про обладательницу такой вещи можно сказать: «Ветер в юбке». Но ведь мы то с вами понимаем, что это комплимент!


Но, несомненно, в моде остаются строгие юбки из плотной ткани, которые так выгодно подчеркиваю вашу стать и красоту ног.


Еще одним трендом являются кожаные и замшевые юбки. Они не лишены привлекательности, хотя требуют особого подхода. Их нужно очень осторожно комбинировать с верхом, чтобы не перегнуть палку и не внести «дешевизны» в свой образ.


Что нам готовит модный сезон — Женственные элементы гардероба

Выбираем фасон


Как всегда, в фаворе классика.



  1. Юбка-карандаш является базовой вещью в гардеробе каждой женщины. Она прекрасно подойдет для делового костюма в сочетании со строгой блузкой и идеально сидящим жакетом. Летом можно немного расширить свой гардероб за счет цветных блузок, скромных топов или рубашек-поло.

  2. Юбка-карандаш в пол с откровенным разрезом, глубокого цвета, в сочетании с шикарной блузкой вполне подойдет для вечернего рандеву.

  3. А-силуэт – один из вариантов классики, но менее официальный. Такая юбка - для офиса и для свидания. Обрисовывая бедра, она расширяется к низу. Причем степень расширения может быть совершенно разной – от едва заметной, до весьма объемной. Но следует заметить, что чем объемнее низ, тем скромнее и сдержаннее должен быть верх.

  4. Завышенная талия перекочевала из прошлого сезона в этот. И если в минувшем году она была преимущественно на брюках, то в этом – и на юбках. Такой фасон делает ваши ноги поистине бесконечными, визуально удлиняет фигуру и корректирует талию.

  5. Юбка-брюки и юбка-шорты. Опять мы возвращаемся к забытому тренду, который так полюбили за удобство и необычность. Такие юбки могут быть как длинными (макси) – юбка-брюки, так и супер короткими (мини) – юбка-шорты. Модель на лето совершенно незаменимая как для офиса, так и для прогулок по знойному городу.


Что нам готовит модный сезон — Женственные элементы гардероба

В преддверии тепла


Все мы с нетерпением ждем наступления тепла. Календарная весна уже вроде бы и пришла, но ее дыхание еще не так заметно, как хотелось бы. Хотя может это и к лучшему. Можно успеть сделать кучу важных дел: привести себя в порядок, сделать последние покупки к весеннему сезону и помечтать о предстоящем отдыхе.


А как лучше всего делать покупки, если не на http://shopomio.ru/category/women-skirts. Ведь именно здесь есть самые последние новинки и по самым выгодным ценам.


Что нам готовит модный сезон — Женственные элементы гардероба

Лучшее лекарство от сезонной хандры – шопинг. И что бы не говорили мужчины, а для женского сердца нет ничего милее, чем покупка обновки. А тем более - впереди лето.


Если ваш супруг или молодой человек, как в принципе все мужчины, не любит ходить по магазинам – не раздражайтесь по пустякам. Пусть смотрит свой футбол. А вы садитесь за компьютер и путешествуйте по виртуальному магазину. Но только с той лишь разницей, что купить-то тут можно совершенно реальные вещи.


Если в вашем гардеробе еще до сих пор нет самой красивой юбки – не отчаивайтесь. Мы предлагаем прекрасный выбор. Любые фасоны от лучших дизайнеров. Учтите все рекомендации – и смело покупайте обновку к новому сезону. Побалуйте себя такой нужной вещью, как хорошее настроение, подаренное вовремя сделанной покупкой. С весной вас, дорогие женщины!