02 мар 20:09Досуг

Аренда теплохода - Москва или Подмосковье?

Подчиняясь законам речного судоходства все компании, которые занимаются предоставлением банкетных теплоходов во временное пользование третьим лицам, предлагают в качестве возможных вариантов движения - два: аренда теплохода Москва-Центр или Подмосковье. В пределах этих двух направлений вы можете сформировать для себя любой маршрут, выбрав причал отправления и высадки, остановки, высадка на зеленой стоянке для пикника.  Однако в предложенных обстоятельствах многих начинает мучить вопрос, какое направление выбрать. Для того чтобы получить ответ мы рекомендуем руководствоваться характеристиками направлений.


Аренда теплохода Москва-Центр


Средняя продолжительность маршрута в этом направлении составляет 4-7 часов. По всей его протяженности  оборудовано 14 причалов, которые позволяют высадиться на берег и произвести осмотр практически всех достопримечательностей, которые, кстати сказать, видны и с борта теплохода, являя собой единый академический ансамбль архитектурного и исторического наследия. А в вечернее время вся эта красота дополняется почти сказочной подсветкой.


Все это через объектив фотокамеры переносится на праздничные снимки, делая их невероятно «живыми» и искрящимися. Неудивительно, что он популярен среди молодоженов, выпускников и гостей столицы.


Однако есть у него одна отрицательная сторона. Некоторые причалы (те которые используются муниципальным речным транспортом) сильно загружены и стоянка на них сильно ограничена по времени.


Аренда теплохода по Подмосковью


Маршруты, входящие в данное направление более длительные их продолжительность рассчитана в среднем на 7-10 часов. Так же возможна организация однодневных круизов выходного дня. Аренды теплохода по Подмосковью открывает возможность совершить прогулку на одном из уникальных парусников стилизованных под эпоху средневековья.  


Подмосковье хорошо подходит для корпоративов, дней рождений и других видов отдыха в том числе и активный. Здесь преобладают пейзажи, загородный колорит, а также  удивительные закаты и рассветы, которые в столице меркнут под пеленой выхлопных газов и скрываются высотками. Прибыв на просторы Подмосковья можно легко организовать какой-нибудь квест погонять на водном мотоцикле или просто поваляться на солнышке.


Каждый маршрут по своему интересен, но если вы затрудняетесь с выбором, то менеджеры судоходной компании в которую вы обратитесь за арендой помогут вам дав дельный профессиональный совет.