24 окт 17:57Досуг

Шубы оптом от SvetlanaFurs - лучшее решение для вашего бизнеса


Шубы из Пятигорска – стиль, роскошь и элегантность в одном изделии


Что входит в понятие «качественная шуба»? Прежде всего, оно подразумевает пошив из натурального меха, что делает ее стильной теплой верхней одеждой, практически никогда не выходящей из моды. Оригинальный фасон, тепло и уют, красота и блеск материала – всё это достоинства меховых изделий, которые захочет иметь в своем гардеробе каждая женщина. Именно такой необычной продукцией являются пятигорские шубы, изготавливаемые меховой фабрикой SvetlanaFurs. Ее изделия уже давно заслужили доверие покупательниц, поскольку каждое из них служит гарантией 100 %-ного качества. Кроме того, фабрика по праву признана одним из самых лучших производителей шуб среди подобных ей предприятий. Благодаря узкой специализации все технологические процессы постоянно совершенствуются, поэтому недоработкам или погрешностям в изделиях просто нет места. Стремясь к вершинам профессионализма, сотрудники фабрики также совершенствуют собственные наработки и перенимают опыт у зарубежных коллег.


Таким образом, приобретая в Пятигорске шубы оптом, у покупателя не остается никаких сомнений в качестве продукции. Вся она искусно пошита, равномерно окрашена и доступна по цене. При этом ассортимент моделей разработан так, что любая модница даже с самой нестандартной фигурой сможет удовлетворить свой вкус.


Низкая цена на шубки от фабрики SvetlanaFurs обусловлена не браком и рекламным ходом, а недорогим сырьем для пошива. Судите сами: шкура барана, обработанная по особой методике, стоит относительно недорого. Но при своей дешевизне данная разновидность меха отличается высокой устойчивостью к длительной носке. Мутоновую шубку можно носить на протяжении 10 сезонов, и она никогда не позволит своей владелице замерзнуть, ведь она – самая теплая.



Правила выбора мутоновых шуб


При выборе шубки, сшитой из мутона, следует учитывать ее немалый вес. Конечно, ее нельзя назвать неподъемной, просто изделие подходящего фасона нужно обязательно примерить. Тогда будет понятно, насколько комфортно пребывание в той или иной модели.


Если шубу ожидают ежедневные «выходы в свет», выбирать ее лучше из коротких вариантов. Иначе увесистый груз на плечах в виде длинной шубы может просто надоесть, какой бы роскошный и благородный вид она бы ни придавала своей обладательнице. В противовес длинной меховой продукции идут короткие стильные полушубки. Хрупким утонченным модницам они служат прекрасным нарядом.