24 окт 12:31Досуг

Отчеты туристов об отдыхе в Турции

Сегодня отдых в Турции и других жарких странах стал для россиян делом привычки. Каждый год в Турцию, Египет и прочие недорогие курорты, из Москвы улетают миллионы российских граждан, желающих провести свой заслуженный отпуск вдалеке от шума урбанизации мегаполиса.

Однако, нередки случаи, когда россияне, побывав на отдыхе, возвращаются от туда крайне недовольными уровнем обслуживания, питанием или услугами, предоставляемыми местными гидами за огромные деньги. К сожалению, статистика по данному пункту неутешительная. Восемьдесят процентов всех россиян, выезжающих за границу, затем возвращаются неудовлетворенными проведенным на море драгоценным временем.

Безусловно, идеальных отелей, как и туроператоров, не бывает, однако минимизировать проблемы с личным недовольством все-таки можно. Сделать это можно достаточно просто, почитав подробные отчеты туристов об отдыхе в том или ином отеле Турции в период, допустим, бархатного сезона. Согласитесь, лучше довериться таким же, как вы простым людям, чем туристскому оператору, чья главная цель - продать клиенту путёвку с максимальной накруткой в процентном соотношении. Не секрет, что российские операторы накручивают на свои путёвки по двести, а порой и триста процентов, но сейчас не об этом.

Возвращаясь к теме отчетов и отзывов российских туристов, успевших отдохнуть в пресловутой и легендарной Турции, хочу сказать, что большая их часть представлена на портале под интересным названием «Руссо Туристо», впервые прозвучавшем в одном советском кинофильме. Заручившись моей рекомендацией, вы, поверьте, узнаете о Турции или любой другой интересующей вас стране столько, что в итоге кардинально измените о ней свое индивидуальное мнение обычного человека.