25 июл 21:19Досуг

Мастер класс по живописи

Мастер-класс по живописи – это великолепная возможность создать собственноручно целую картину! Если даже вы не пробовали никогда писать маслом, мы для вас выберем работу, которая вам будет точно по силам. Вы с собой заберете законченную работу, и она превратиться в украшение Вашего дома либо же может даже стать хорошим подарком!

Посещение мастер-классов дает возможность освоить практические навыки рисования на базе информации, которую вам предоставляет профессионал. Он объясняет детали, задаёт в работе определенное направление, отвечает на вопросы, которые часто возникают в процессе. На мастер-классах осваиваются новые приёмы и техники, то есть вы получаете рекомендации по разным направлениям живописи и рисунка, а также того или иного декоративно-прикладного искусства.

Наш мастер класс по живописи построен таким образом, что ученик быстро понимает, каким образом смешиваются цвета, как добиться нужного оттенка, каким образом на холст накладывается краска, как создается объём, как передается, к примеру, воздушная перспектива. Все живописные приёмы чрезвычайно просты и повторяются на различном материале. Наш мастер проведёт вас легко и непринуждённо через опыт, а вы, в свою очередь, создадите совершенно для вас незаметно свои первые шедевры, при этом неуверенность в собственных силах останется где-то позади.

Наш мастер-класс рассчитывается на людей без определенных художественных навыков. Подходит для всех, кто рисовал последний раз только в школе. Вы сможете научиться, как при помощи мастихина, к примеру, реализовать в живописи собственные творческие порывы. Ведь в условиях современной загрязненности чрезвычайно важно подчеркнуть, что любая наша картина в себе несет напоминание непосредственно о том, насколько важно беречь еще нетронутые человеком уголки природы.