25 июл 21:17Досуг

Онлайн игры – жанр «гонки»

Такой жанр онлайн игр, как гонки, можно считать просто вечным, ведь в такие игрушки играли с самого начала выхода в свет виртуальных забав, и точно будут дальше играть, даже когда современные компьютеры заменят наиболее продвинутые машины. На нашем сайте любителям посоревноваться на скорость предлагается возможность испытать то или иное транспортное средство в самых непредвиденных условиях.

Гонки у нас представлены совершенно бесплатно, то есть игроку нужно лишь выбрать фаворита из списка предложенных разнообразных авто. При этом здесь могут использоваться традиционные средства передвижения, а также любые фантастические, которые будет любопытно испытать с персонажами мультфильмов, аниме, прочих историй.

Сегодня многие геймеры предпочитают триал. Это гонки, в которых игрок должен обойти своих соперников, а кроме того преодолеть множество препятствий, идя по пути к финишу. Именно потому чрезвычайно важно жать до отказа клавиши, а еще обладать отличной реакцией, потому что в любую секунду на трассе произойдет что-то. Таким образом, триал представляет собой и занятное времяпрепровождение, но хорошую тренировку внимания и реакции в форме игры гонки.

Описываемый жанр игры хорошо разгружает сознание, помогая отдохнуть после рабочего дня. В гонки можно играть в режиме реального времени, а кроме того, установив на ПК либо смартфон. Данный жанр не требует регистрации. Гонки подходят для любых возрастов, ведь они нравятся, как детям, так и взрослым. Даже имея свое авто, многие взрослые хотят себя почувствовать истинными гонщиками, которые берут на всех заездах первые призы.

Посетите наш сайт с играми! Гоняйте по улицам ночью по самым крупным мегаполисам! Побеждайте свои внутренние страхи, покоряя расстояния! Оставляйте противника далеко за спиной!