10 мая 22:54Досуг

Игры на тему «Черепашки Ниндзя»

Почитатели комиксов, как говорится, фанатеют по произведениям Marvel, DC, Vertigo. Но такая отличная студия, как Mirage запомнится за счет своей графической новеллы, которая подарила миру героев детей девяностых – Черепашки ниндзя. В 1984г. и появились Teenage Mutant Ninja Turtles, как герои комикса, а далее уже собой заполонили телеэкраны и продолжают онлайне свое триумфальное шествие по всему свету – их любят взрослые, а также дети. У всех почитателей супергероев есть хоть одна игрушка, которая изображает Леонардо, Донателло, Рафаэля, Микеланджело.

Эти бесстрашные герои под предводительством учителя - сэнсэя Мастера Сплинтера уже давно и многим известны. Четвёрка отважным черепашек-мутантов со своим учителем борятся со злом.

Злобные мышероботы, которые были созданы доктором Бакстером Стокманом пытаются похитить беззащитную девушку, которую зовут Эйприл О’Нил. Но к ней на помощь тут как тут приходят Черепашки Ниндзя спасая её, с того времени она превращается в их верную помощницу и подругу. Через определенное время черепашки герои знакомятся с новым Ночным Мстителем по имени Кейси Джонсон, он так же борется со злом, скрывая за маской лицо. Вместе с помощниками и со своими друзьями Черепашки и их сэнсэй отправляются навстречу самым захватывающим приключениям, и в них они должны будут победить огромное количество врагов, преодолев невероятное количество всех возможных препятствий.

Сюжетная линия игр, посвященных Черепашкам, предусматривает вариации на темы сражений и драк. Вам больше не нужно бегать по улицам Манхеттена, чтоб отыскать зелёных друзей. Запустите флеш приложение на нашем сайте и вы сможете бесплатно играть в игры про Черепашек Ниндзя в любое удобное время. Управление, а кроме того графическое представление различных интересных сюжетов очень увлекательно. Поверьте, что четыре черепашки при вашем управлении спасут мир от опасностей, а кроме того победят даже сильных врагов. На нашем сайте http://mult-games.ru представлены самые разные версии этих игр.

Вы можете запустить «Черепашки ниндзя 5», чтоб поиграть с героями, версия игры при этом представит новые возможности, а кроме того сюжетные повороты сражений. Управление здесь совершенно понятное, простое. Ребенок может играть с удовольствием, и, быть может, Черепашки станут его первыми друзьями, приобщающими его к увлечению каратэ, да и просто к спорту. Ребенок, играя в Черепашек ниндзя, сможет осознать всю важность целеустремлённости, а кроме того настоящей дружбы.