19 дек 01:44Досуг

Сказочный мюзикл «Золушка»: в ожидании Нового года

20 декабря 2013 года детский сад «Подсолнух» приглашает всех желающих посмотреть новогодний мюзикл «Золушка». Сказочное представление порадует детей и их родителей яркими красками, интересными героями, неожиданными поворатами сюжета и неизменной победой добра над злом.


Уже очень скоро начнется череда новогодних праздников. В это время каждый человек ждет чуда и надеется на счастье. Для воспитания чувства прекрасного и веры в справедливость лучше всего подходят всеми любимые сказочные истории. Они развивают творческое мышление и формируют правильное представление о том, что есть хорошо и плохо.


Коллектив детского сада уже не в первый раз организует театрализованное музыкальное выступление. Опытные педагоги и воспитатели, профессиональные хореографы совместно с детьми ежегодно готовят особенное новогоднее мероприятие. К каждому выступлению разрабатывается оригинальный сценарий, шьются индивидуальные костюмы, создаются прекрасные декорации. Знакомые истории обретают новое музыкальное звучание. В этом году команда «Подсолнуха» представит свою версию «Золушки». Большая подготовительная работа, частые репетиции учат детей договариваться друг с другом, формируют чувство ответственности. Доказано, что музыка оказывает положительное воздействие на эмоциональное состояние. К тому же дети обязательно потом захотят ознакомиться и с самим произведением — художественной литературой.


Мы уверены, что в каждом ребенке заложен определенный талант. Важно правильно его развивать. Формированию творческих способностей способствуют и театральные представления, хорошо организованные и исполненные. Известные истории понравятся детям, а взрослым напомнят о том замечательном времени, когда у них не было ни проблем, ни забот. Окунитесь в праздничную атмосферу с любимыми сказочными героями.


Дополнительную информацию вы можете получить по телефону +7 (499) 340-13-40. Также афиша мероприятий представлена на официальном сайте детского сада «Подсолнух» http://ds-sunflower.ru/.


Будем рады всем!