05 дек 00:28Досуг

Экскурсионные туры во Францию

Даже тот, кто ездил отдыхать во Францию, навряд ли категорически откажется от возможности посетить ее второй раз. Присутствие горнолыжных центров, самобытных мегаполисов, рыцарских замков и пляжных курортов разрешает каждый раз увозить с собой свежий образ данной державы.
Начинать экскурсионный тур во Францию стоит с визита в столицу. Приехав сюда из Столицы, вы погрузитесь в дивную атмосферу романтики и свободы, можете узреть почти все всемирно знаменитые достопримечательности и побывать в ожившем Диснейленде.

Горнолыжная Франция — лакомый кусочек для почитателей зимних видов спорта. Хороший сервис, прекрасные ухоженные магистрали, оснащенные по всем современным тенденциям, и ошеломляющие виды — вот только короткий ассортимент превосходств здешних горнолыжных курортов. Прибавьте к этому впечатляющие высоты, возможности для фрирайда и специализированные зоны для сноубордистов, и сомнений не остается: Франция — замечательное место для энергичного отдыха в зимний период.

Туры во Францию даруют возможность испробовать яства местной кухни и ценные вина, которые знамениты далеко за пределами державы, насладиться музеями с неповторимыми коллекциями картин, статуй, драгоценностей и мебели, а еще прогуляться по паркам, замкам, дворцам, принадлежавшим в свое время королям и знатным особам.

Умеренный климат Франции дозволяет осуществлять долгие пешие прогулки, обозревать великолепные руины и скверы. Лазурное побережье Франции – популярная курортная зона, где отдыхают звезды мировой величины и потомки древних аристократических семей Европы. Зачастую в Ниццу, Канны и Сан-Тропе слетаются звезды кино, артисты и прочие креативные люди.