27 ноя 01:53Досуг

Женский журнал – что это

Для продолжительного существования женского журнала, ему необходимо придумать не длинное, но хорошо запоминающееся название, не похожее на конкурентское. «Работница» - достаточно не плохое название для журнала, «Лиза» напротив, на момент становления, его можно спутать с Лина, Лика и Лиса. «Харперc Базаар» абсолютно нереальное и что самое главное безнадежное название для отечественного журнала. Милые женщины, кто способен правильно написать и вымолвить эти слова на своём языке? А на его родном? А какой это язык? Постарайтесь отразить на листе название, написанное на обложке, на память! Получилось? Презент и зачет вам, однако, редактору, пожалуй следует задуматься.

Женский журнал – что это


Женский журнал должен иметь в штате хотя бы одного отличного журналиста, и лучше одного, но профессионального фотографа, либо вообще пусть его не будет, так как нанять приходящих фоторепортёров можно, а журналистов готовящих материал должно быть больше. Какими должны быть публикации в подобной прессе? Разумеется, увлекательными, следует писать о семейных бытовых вопросах, туристических поездках и цивилизации. Самое важное, рассматривать не проблемы, а вопросы. Пусть о трудностях женщина узнаёт на телевизионных каналах, так как грязи достойной исключительно сортира там достаточно. Вам необходимо чтоб ваша читательница захотела оформить подписку. В данном случае абсолютно исключены какие-либо случаи, бытовухи и технические новости.

Только дачные вопросы, кулинария и рукоделие, дети и семья, дом, парфюмерия, одежда и круизы. Также необходимо писать о мужчинах, и не о наших красивых артистах и мужиках, ведь после модной статьи лучше писать о чужих. В создании женских журналов существует громадный плюс: по сравнению с мужскими, женщинам для удовольствия требуются статьи меньшего размера, однако больше картинок и фото. Не понятно почему, но все женщины большую часть опубликованного материала, додумывают сами.