22 ноя 23:15Досуг

Подарочный сертификат на пошив обуви

Подарочный сертификат на пошив обувиКаждый раз сталкиваясь с необходимостью приобретения для мужа классической обуви, не могу удержаться от мысли, что производители туфель и ботинок живут, по-видимому, в двухмерном мире, в котором есть только горизонтальные и вертикальные плоскости. Почему они считают, что у мужчин подъём свода стопы отсутствует – загадка. Причём со спортивной обувью таких проблем нет, но с классической – просто беда! Найти туфли, в которых супругу было бы комфортно очень непросто. Аналогичные проблемы существуют практически у всех знакомых мужчин.


Пытаясь решить эту задачу, я даже хотела заказывать туфли на ортопедической фабрике – ведь там изготовляют обувь по индивидуальным меркам. Остановил крайне скудный ассортимент моделей, назвать модными которые не смогла бы и моя бабушка.


Не представляю, чем бы закончились мои метания, если бы на очередной юбилей супругу не преподнесли подарочный сертификат на пошив мужской обуви от ателье STROGO MTM. Немного удивившись, мы с мужем заглянули на сайт, и стало понятно, что наши проблемы с подбором туфель для делового костюма нашли великолепное решение.



Здесь шьют обувь из высококачественной кожи прекрасной выделки. Назначив встречу на определённое время, сняли размеры, обращая пристальное внимание на анатомические особенности стопы. Когда колодка была готова, провели примерку, чтобы будущие туфли подошли идеально. Огромный выбор материала изготовления, а модель обсуждалась индивидуально, на почту присылали эскизы желаемых туфель. Очень скоро долгожданная пара обуви была готова, и после нескольких недель эксплуатации, мы решили заказать новую пару туфель другой модели. Это получилось ещё проще и быстрее, ведь компания сохранила колодку.


Теперь я взяла на вооружение информацию об ателье STROGO MTM и о возможности приобретения подарочный сертификат на пошив обуви. Тем более, что помимо сертификата «на пошив мужской обуви по индивидуальной колодке» есть и сертификат «на пошив мужской обуви из экзотических видов кожи», также есть сертификат на пошив костюма, сорочки. Кроме того, отсутствует такая, несколько раздражающая, деталь, как лейбл компании-производителя. Зато есть возможность нанести на подошву любой рисунок, например, инициалы владельца. Теперь я всегда знаю, что преподнести в подарок даже человеку, у которого всё есть. Пара отлично выполненных, идеально подходящих туфель из европейского качества кожи может стать очередной, но никогда не станет 


Скоро новый год, спешите обрадовать своих близких и друзей, подарок на пошив - беспроигрышный выбор!


С лучшими пожеланиями, Наталья!