13 ноя 01:09Досуг

Английский по скайпу для большей практики

На сегодня, чтоб заговорить по-английски, не нужно более бегать в поисках репетитора либо же тратить свое время, добираясь до своих курсов. С таким сервисом, как "Английский по Скайпу" от нашей компании вы сможете крушить свой языковой барьер повсюду, где доступен интернет и телефон: на работе, дома, на прогулке, даже в пробке.

Ваш персональный преподаватель – это носитель английского языка из Великобритании либо же США, который будет вам звонить, проводить занятия по телефону, онлайн и скайпу и строго индивидуально, при этом когда вам это удобно, а еще по удобному расписанию.

Наша услуга – это общение по скайпу с настоящими американцами, для людей, изучающих английский и желающих практиковаться все больше. Наша компания с полной ответственностью подходит к отбору претендентов непосредственно на должность преподавателя. Лишь один человек из 50 приславших резюме отбирается для работы у нас.

Все преподаватели, работающие у нас, - это обладатели престижных международных сертификатов, которые имеют специальное высшее образование. У каждого есть немалый стаж преподавания и опыт работы около 8 лет. Используя собственные знания, наши репетиторы составляют самую оптимальную программу обучения для любого человека в отдельности, учитывая строго Ваши цели и пожелания, при этом используя только лучшие учебники, а также самые полезные добавочные материалы ведущих мировых издательств, делая английский по скайпу максимально эффективным.

Вы сможете в любое время убедиться в профессионализме наших сотрудников, когда захотите пройти бесплатный пробный урок.
Изучать по Skype английский в наши дни хотят многие, потому что подобная форма обучения много времени не отнимет и при этом она довольно результативна. Такой способ изучения даст возможность овладеть языком, будто он в этом мире самый простой!