30 окт 22:45Досуг

Аэроэлемент конька Venti-Line M

Коньковыми аэроэлементами являются специальные элементы, используемые как вентиляционно-уплотняющие дефлекторы. Изготавливаются они, как правило, из качественного поливинилхлорида с наличием отдельных вентиляционных отверстий сверху, призванных повысить не только удобство, но и усовершенствовать другие эксплуатационные показатели. Но наиболее значимым достоинством аэроэлементов для кровельных коньков является то, что каждый край имеет в собственном составе пластиковый волос, о нём отдельно. Но наибольшим спросом пользуются аналоги, произведенные из нетканого полипропиленового материала тёмного цвета.

При таком конструктиве в условиях отечественного рынка лидирующую позицию по уровню спроса занимает аэроэлемент конька Venti-Line M, имеющий с боков гофрированные ленточные элементы из облегченного алюминия. Обратную сторону кровельных элементов, о которых ведется беседа, составляют нанесенные поверх 2 ленты самоклеющиеся бутилового состава, отвечающие за надежность фиксации непосредственно аэроэлемента к металлической или керамической кровле, но сейчас не об этом.

Нелишне будет выделить наличие в конструктивной части этого аэроэлемента мембраны, составом которой предусматривается полипропиленовый материал, обладающий отличнейшим показателем воздухонепроницаемости. Купить при соответствующей необходимости данный аэроэлемент для произведения с его помощью определенных видов работ при кровельном обустройстве, вы можете в рамках обращения к российской компании «Керамика-ДС», просто посвятив знакомству с большим каталогом продукции малую толику своего драгоценного времени. Узнать о конкретных плюсах и минусах, присущих аэроэлементам данного типа вы сможете из беседы с ведущими менеджерами отдела консультационной поддержки.