29 окт 00:18Досуг

Новости Пермского края без формата

Мы - это новостной портал, так называемой, свободной журналистики. Нашей задачей выступает создание действенного инструмента в руках общества, которое может доносить до широких масс собственное видение того, что в действительности происходит в мире, реализуя, таким образом, принцип «свободы слова, которая на сегодня, несмотря на Российскую Конституцию, почти полностью игнорируется.

Мы - новости БезФормата - независимый новостной портал. Новости на нашем сайте пишутся простыми людьми, и это, в свою очередь, дает возможность его посетителям быть в курсе событий города, а не максимум пяти сюжетов, публикуемых в местных СМИ.

Читательская аудитория нашего портала отличается стабильностью, а также постоянством предпочтений, кроме того еще и доверием к изданиям. Силами наших работников образована своя адресная база потребителей и активных читателей. Зная об этом, предприятия при продвижении продукции отдают предпочтение именно публикациям на страницах, которые мы предлагаем. В доходах нашего издательства поступления непосредственно от рекламы растут постоянно, составляя 50%.

Наш интерактивный новостной портал - всегда свежие новости, последние известия из-за границы, а еще мировые любопытные и интересные факты. В наших разделах Вы для себя обязательно найдете рекомендации и самые полезные советы на любой случай жизни, которые Вам точно помогут. Вы будете всегда в курсе последних новостей, а также новинок.

Материалы изданий – это больше, чем просто новости. Мы публикуем исключительно ту информацию, про которую каждый читатель с уверенностью говорит, что это касается лично его.

События в городе, а также в отдельном районе, законы и деньги, строительство, транспорт, стиль жизни, развлечения и покупки, благоустройство хозяйства, развитие и образование детей, прочее - это интересно любому из нас, у кого есть семья, кто стабильно и самостоятельно зарабатывает деньги, а также находится в поиске пути их самого оптимального использования.